MATCH
12.08.19 | qualif. | Dmitrii Baskov | Vladyslav Gorodynskyi | 4-6, 6-3, 10-5 | M15 Irpin | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Moldavie
19.12.94, 29 ans
19.12.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
12.08.97, 26 ans
12.08.97, 26 ans
Dmitrii Baskov vs. Vladyslav Gorodynskyi - Matchs en duel
12.08.19 | qualif. | Dmitrii Baskov | Vladyslav Gorodynskyi | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | M15 Irpin | terre battue |
Dmitrii Baskov form & Vladyslav Gorodynskyi form
Dmitrii Baskov - derniers matchs
M15 Pune - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Filip Bergevi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.21 qualif. | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.21 qualif. | vs. Rishi Reddy | 5-7, 7-65, 10-7 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jatin Dahiya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Glenn Smits | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 3-6, 6-3, 15-13 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Louis Allen | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-0, 4-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Bogdan Borza | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Nemanja Subanovic | 6-73, 6-0, 10-3 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Teodor Giusca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Sonkin | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Ran Amar | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match |
Vladyslav Gorodynskyi - derniers matchs
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Maksymchuk | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
25.05.21 2e tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Philipp Sikorski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Timur Bagbekov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Petros Tsitsipas | 6-2, 3-6, 3-4, - Vladyslav Gorodynskyi - scratch | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Mirko Cutuli | 5-7, 6-3, 3-10 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yash Vardhan Singh | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gleb Baklanov | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Philipp Sikorski | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Dmitrii Baskov | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 7-67 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Daniil Glinka | 5-7, 7-5, 6-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 6-3, 11-13 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-76, 6-4, 10-7 | détail du match | |
27.05.19 qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 2-6, 7-65, 15-13 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Michiel De Krom | 5-7, 0-6 | détail du match |