MATCH
10.08.15 | qualif. | Dmitrii Baskov | Egor Matvievici | 3-6, 6-3, 6-1 | Romania F12 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Moldavie
19.12.94, 29 ans
19.12.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Moldavie
14.02.97, 27 ans
10443 $
14.02.97, 27 ans
10443 $
Dmitrii Baskov vs. Egor Matvievici - Matchs en duel
10.08.15 | qualif. | Dmitrii Baskov | Egor Matvievici | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | Romania F12 | terre battue |
Dmitrii Baskov form & Egor Matvievici form
Dmitrii Baskov - derniers matchs
M15 Pune - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Filip Bergevi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
08.03.21 qualif. | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.21 qualif. | vs. Rishi Reddy | 5-7, 7-65, 10-7 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jatin Dahiya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Glenn Smits | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 3-6, 6-3, 15-13 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Louis Allen | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-0, 4-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Bogdan Borza | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Nemanja Subanovic | 6-73, 6-0, 10-3 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Teodor Giusca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Sonkin | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Ran Amar | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match |
Egor Matvievici - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Paul Werren | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Yunes Talavar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Amirreza Armioun | 7-5, 6-0 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tushar Sharma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Moen Mohammadi | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Moein Moazam | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Fabio Luis Guth | 6-75, 6-3, 11-9 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Matic Dimic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.22 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Shadi Kallel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Norbert Kapolnasi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Christiaan Van Rooyen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Federico Campana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Giannicola Misasi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Evans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Damian Alexandru Cucu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.05.22 2e tour de qualif. | vs. Radu Florin Macovei | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Noah Lopez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Ilya Snitari | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Moein Moazam | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Guga Tavadze | 6-1, 6-1 | détail du match |