MATCH
23.03.15 | 1er tour de qualif. | Dmitrii Baskov | Edan Bakshi | 6-3, 6-3 | Israel F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Moldavie
19.12.94, 29 ans
19.12.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
12.12.97, 26 ans
12.12.97, 26 ans
Dmitrii Baskov vs. Edan Bakshi - Matchs en duel
23.03.15 | 1er tour de qualif. | Dmitrii Baskov | Edan Bakshi | 6-3, 6-3 | détail du match | Israel F3 | dur |
Dmitrii Baskov form & Edan Bakshi form
Dmitrii Baskov - derniers matchs
M15 Pune - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Filip Bergevi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
08.03.21 qualif. | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.21 qualif. | vs. Rishi Reddy | 5-7, 7-65, 10-7 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jatin Dahiya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Glenn Smits | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 3-6, 6-3, 15-13 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Louis Allen | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-0, 4-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Bogdan Borza | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Nemanja Subanovic | 6-73, 6-0, 10-3 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Teodor Giusca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Sonkin | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Ran Amar | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match |
Edan Bakshi - derniers matchs
Israel F12 - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Oz Daniel | 3-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Noam Avichai Yzrael | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
11.06.18 1er tour | vs. Tigre Hank | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Cohen | 6-713, 5-7 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Emmanuel Luria | 7-67, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Orel Ovil | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Dor Wertheimer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.04.18 qualif. | vs. Uri Vodavoz | 6-0, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Yannai Barkai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Emmanuel Luria | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Alexis Canter | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Israel F16 - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Matteo Viola | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Yaron Guberman | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
23.10.17 qualif. | vs. Nir Vodavoz | 4-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 6-3, 6-72, 6-1 | détail du match | |
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Michael Boguslavsky | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Dekel Bar | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ran Derei | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Daniel Dudockin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
19.06.17 1er tour | vs. Wilfredo Gonzalez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Jesse Flores | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-1, 6-0 | détail du match |