MATCH
24.07.20 | 1er tour | Djurabeck Karimov | Bogdan Bobrov | 7-64, 3-6, 10-6 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Djurabeck Karimov | 0-0 | |
1-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-40 | ||
Djurabeck Karimov | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Djurabeck Karimov | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Djurabeck Karimov | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Bogdan Bobrov | |
7-64 |
2 | ||
Djurabeck Karimov | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
1-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Djurabeck Karimov | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40 | ||
Djurabeck Karimov | 3-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15 | ||
Djurabeck Karimov | 3-3 | |
0-0, 30-0, 0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-0 | ||
Djurabeck Karimov | 4-4 | |
5-4 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Djurabeck Karimov | 5-5 | |
0-0, 0-30, 40-30 | ||
6-5 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40 | ||
Djurabeck Karimov | (0) | |
0-0, 0-2, 1-2, 2-2, 3-3, 3-4, 4-5 | ||
Djurabeck Karimov | (1) | |
0-0, 0-2, 1-2, 2-2, 3-3, 3-4, 4-5 | ||
Djurabeck Karimov | (2) | |
0-0, 0-2, 1-2, 2-2, 3-3, 3-4, 4-5 | ||
(3) | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-2, 1-2, 2-2, 3-3, 3-4, 4-5 | ||
(4) | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-2, 1-2, 2-2, 3-3, 3-4, 4-5 | ||
Djurabeck Karimov | 4-3 | |
0-0, 0-0 | ||
4-6 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-30, 40-30[BP] | ||
10-6 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Djurabeck Karimov vs. Bogdan Bobrov - Matchs en duel
03.08.20 | 1er tour | Bogdan Bobrov | Djurabeck Karimov | 6-2, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
24.07.20 | 1er tour | Djurabeck Karimov | Bogdan Bobrov | 7-64, 3-6, 10-6 | détail du match | ||
26.04.17 | 2e tour | Djurabeck Karimov | Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | détail du match | Uzbekistan F2 | dur |
Djurabeck Karimov form & Bogdan Bobrov form
Djurabeck Karimov - derniers matchs
M15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Damien Wenger | 6-72, 1-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Nikita Sidorov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.09.20 1er tour | vs. Nick Chappell | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.20 1er tour | vs. Raymond Sarmiento | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Jonas Maier | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.20 1er tour | vs. Alec Adamson | 6-72, 4-6 | détail du match | |
12.09.20 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 6-7, 6-4, 10-3 | détail du match | |
12.09.20 1er tour | vs. Keegan Smith | 6-2, 6-76, 7-10 | détail du match | |
07.09.20 1er tour | vs. Dusty H. Boyer | 4-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
06.09.20 1er tour | vs. Omni Kumar | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
06.09.20 1er tour | vs. Gage Brymer | 7-60, 1-6, 13-11 | détail du match | |
05.09.20 1er tour | vs. Nick Chappell | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.20 1er tour | vs. Shahin Khaledan | 6-1, 1-6, 10-6 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Gage Brymer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Joshua Ortlip | 3-6, 6-70 | détail du match | |
30.08.20 1er tour | vs. Felix Corwin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.20 1er tour | vs. Alexander Sarkissian | 5-7, 7-5, 10-6 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Felix Corwin | 2-6, 7-66, 10-4 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Alec Adamson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Martin Redlicki | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Martin Redlicki | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Reese Stalder | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Luis Humberto Lopez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 6-72 | détail du match | |
07.08.20 1er tour | vs. William Griffith | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.08.20 1er tour | vs. Joshua Ortlip | 4-6, 4-5 | détail du match | |
03.08.20 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. William Griffith | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 5-7 | détail du match |
Bogdan Bobrov - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Enzo Wallart | 6-4, 1-6, 7-63 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Jelle Sels | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Oliver Crawford | Oliver Crawford - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. David Pichler | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 7-66, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-64 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-1, Aziz Dougaz - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Adrien Berrut | 6-76, 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Hady Habib | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Egor Agafonov | 6-76, 7-5, 1-6 | détail du match |