MATCH
25.07.16 | qualif. | Dimitriy Voronin | Vazha Shubladze | 7-5, 6-0 | Georgia F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Georgia
05.09.99, 24 ans
05.09.99, 24 ans
Dimitriy Voronin vs. Vazha Shubladze - Matchs en duel
25.07.16 | qualif. | Dimitriy Voronin | Vazha Shubladze | 7-5, 6-0 | détail du match | Georgia F1 | terre battue |
Dimitriy Voronin form & Vazha Shubladze form
Dimitriy Voronin - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Mikolaj Lorens | 6-75, - Dimitriy Voronin - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Faisal Qamar | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Rigele Te | 6-1, 2-0, Rigele Te - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
25.02.20 qualif. | vs. Marco Miceli | 6-76, 7-5, 10-2 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Yshai Oliel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Fermin Tenti | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Philip Bachmaier | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.20 Quart de finale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Nathan Seateun | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Nemanja Malesevic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Timur Kiuamov | 6-72, 3-3, - Dimitriy Voronin - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Joshua Luck | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
15.09.19 Finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Lenny Hampel | 7-64, 6-2 | détail du match |
Vazha Shubladze - derniers matchs
Italy F15 - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Denys Klok | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Sergey Bolotov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ramazan Nureev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. George Tsivadze | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.04.18 2e tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Aleksandre Metreveli | 5-4, Aleksandre Metreveli - scratch | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
08.04.18 | vs. Alex Knaff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F6 - dur | ||||
12.02.18 2e tour de qualif. | vs. Jordan Hasson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F5 - terre battue | ||||
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Halil Aydogdu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F4 - terre battue | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Dan Dowson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
23.01.18 qualif. | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.18 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 6-0 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ran Amar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
15.01.18 2e tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Valentsev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Turkey F1 - dur | ||||
06.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Valentsev | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Didenko | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Gabriel Schmidt | 7-61, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Daniils Batmanovs | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Augusto Laranja | 1-6, 0-2, - Vazha Shubladze - scratch | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Leonid Avramenko | 6-2, 3-0, Leonid Avramenko - scratch | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Vital Flurin Leuch | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Oliver Mrose | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Tomislav Brkic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Igor Filipovic | 6-4, 6-4 | détail du match |