MATCH
08.04.18 | 2e tour de qualif. | Dimitriy Voronin | Tom Pisane | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Egypt F13 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
11.10.00, 23 ans
11.10.00, 23 ans
Dimitriy Voronin vs. Tom Pisane - Matchs en duel
08.04.18 | 2e tour de qualif. | Dimitriy Voronin | Tom Pisane | Tom Pisane - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Egypt F13 | dur |
01.04.18 | 2e tour de qualif. | Dimitriy Voronin | Tom Pisane | 7-65, 6-2 | détail du match | Egypt F12 | dur |
Dimitriy Voronin form & Tom Pisane form
Dimitriy Voronin - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Mikolaj Lorens | 6-75, - Dimitriy Voronin - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Faisal Qamar | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Rigele Te | 6-1, 2-0, Rigele Te - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
25.02.20 qualif. | vs. Marco Miceli | 6-76, 7-5, 10-2 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Yshai Oliel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Fermin Tenti | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Philip Bachmaier | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.20 Quart de finale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Nathan Seateun | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Nemanja Malesevic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Timur Kiuamov | 6-72, 3-3, - Dimitriy Voronin - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Joshua Luck | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
15.09.19 Finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Lenny Hampel | 7-64, 6-2 | détail du match |
Tom Pisane - derniers matchs
M15 Boca - terre battue | ||||
16.11.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-4, 6-76, 4-10 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Aguiard | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Hernan Casanova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Lars Goran Verwerft | 6-1, 4-6, 10-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Mishkin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Lars Johann | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tristan Reiff | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Sander Jong | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Mao Poels | 2-6, 6-3, 14-12 | détail du match | |
M25 Agadir - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Jannik Rother | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Benito Massacri | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Leo Doukhan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Christopher Heyman | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
20.07.21 qualif. | vs. Clement Chidekh | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-2, 7-66 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Vasco Leote Prata | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M25 Velenje - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.21 qualif. | vs. Simon Freund | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Dian Nedev | 3-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Manasov | 7-5, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Calvin Hemery | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Majed Kilani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Albert Roglan | 6-74, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-75, 3-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-2, 6-4 | détail du match |