MATCH
18.01.18 | 2e tour | Dimitar Kuzmanov | Nicolae Frunza | 7-65, 6-1 | Turkey F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dimitar Kuzmanov | Nicolae Frunza | |
premier service en pourcentage | 50/68 (74%) | 41/62 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/50 (70%) | 27/41 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/18 (67%) | 9/21 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/4 (100%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 26/62 (42%) | 21/68 (31%) |
Total de points gagnés | 73/130 (56%) | 57/130 (44%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dimitar Kuzmanov vs. Nicolae Frunza - Matchs en duel
18.01.18 | 2e tour | Dimitar Kuzmanov | Nicolae Frunza | 7-65, 6-1 | détail du match | Turkey F2 | dur |
Dimitar Kuzmanov form & Nicolae Frunza form
Dimitar Kuzmanov - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Sandro Kopp | 6-77, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - scratch | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - scratch | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Jan Choinski | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match |
Nicolae Frunza - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Yassine Dlimi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 0-3, - Nicolae Frunza - scratch | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
12.08.22 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 7-67, 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Nikola Kolyachev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Oleksandr Bielinskyi | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Luciano Darderi | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.07.22 qualif. | vs. Oleg Prihodko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
03.07.22 Finale | vs. Duje Kekez | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.07.22 Demi-finale | vs. Aleksandre Metreveli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
01.07.22 Quart de finale | vs. Dusan Obradovic | 7-62, 6-3 | détail du match | |
30.06.22 2e tour | vs. Kristijan Juhas | 6-4, 7-63 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Radu Mihai Papoe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.22 Demi-finale | vs. Mathys Erhard | 3-6, 1-4, - Nicolae Frunza - scratch | détail du match | |
20.05.22 Quart de finale | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.22 Finale | vs. Deney Wassermann | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.05.22 Demi-finale | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.05.22 Quart de finale | vs. Yuta Shimizu | 7-62, 6-1 | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Mathys Erhard | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.22 Demi-finale | vs. Valentin Royer | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.22 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.04.22 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-3 | détail du match |