MATCH
19.01.18 | Quart de finale | Dimitar Kuzmanov | Milan Drinic | 7-5, 6-1 | Turkey F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dimitar Kuzmanov | Milan Drinic | |
premier service en pourcentage | 42/51 (82%) | 44/53 (83%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/42 (81%) | 25/44 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/9 (44%) | 2/9 (22%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 26/53 (49%) | 13/51 (25%) |
Total de points gagnés | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dimitar Kuzmanov vs. Milan Drinic - Matchs en duel
19.01.18 | Quart de finale | Dimitar Kuzmanov | Milan Drinic | 7-5, 6-1 | détail du match | Turkey F2 | dur |
Dimitar Kuzmanov form & Milan Drinic form
Dimitar Kuzmanov - derniers matchs
Marrakech - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 7-69, 2-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Sandro Kopp | 6-77, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - scratch | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - scratch | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | détail du match |
Milan Drinic - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 6-75, 7-64, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yousef Khamis | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bader Alabdullah | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Peter Fajta | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Kristijan Juhas | 3-6, 6-1, 11-13 | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 7-64 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-4, 5-7, 4-10 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Kuraica | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-0, 3-6, 14-16 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jan Kobierski | 6-2, 7-65 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Novak Novakovic | 6-3, 6-75, 13-11 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Tomas Farjat | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-3, Sergei Pogosian - scratch | détail du match |