MATCH
16.11.19 | Quart de finale | Dimitar Kuzmanov | Bogdan Ionut Apostol | 6-0, 6-2 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dimitar Kuzmanov | Bogdan Ionut Apostol | |
premier service en pourcentage | 26/37 (70%) | 28/38 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/26 (69%) | 13/28 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/11 (91%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 22/38 (58%) | 9/37 (24%) |
Total de points gagnés | 50/75 (67%) | 25/75 (33%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 15-30 | ||
Dimitar Kuzmanov | 1-0 | |
0-0 | ||
Dimitar Kuzmanov | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Dimitar Kuzmanov | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 1-0 | |
0-0, 0-30 | ||
1-1 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0 | ||
Dimitar Kuzmanov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Bogdan Ionut Apostol | |
0-0, 15-15 | ||
Dimitar Kuzmanov | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Bogdan Ionut Apostol | |
Dimitar Kuzmanov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dimitar Kuzmanov vs. Bogdan Ionut Apostol - Matchs en duel
16.11.19 | Quart de finale | Dimitar Kuzmanov | Bogdan Ionut Apostol | 6-0, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
12.03.19 | 1er tour | Dimitar Kuzmanov | Bogdan Ionut Apostol | 6-2, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Dimitar Kuzmanov form & Bogdan Ionut Apostol form
Dimitar Kuzmanov - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Sandro Kopp | 6-77, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - scratch | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - scratch | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Jan Choinski | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match |
Bogdan Ionut Apostol - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | - Bogdan Ionut Apostol - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Dubrovnik - terre battue | ||||
08.04.22 2e tour | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | détail du match |