MATCH
02.01.12 | 1er tour de qualif. | Diego Matos | Pedro Sakamoto | 6-3, 6-1 | Sao Paulo | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Diego Matos vs. Pedro Sakamoto - Matchs en duel
08.05.18 | 1er tour | Pedro Sakamoto | Diego Matos | 6-0, 6-2 | détail du match | Brazil F3 | terre battue |
02.01.12 | 1er tour de qualif. | Diego Matos | Pedro Sakamoto | 6-3, 6-1 | détail du match | Sao Paulo | dur |
10.10.11 | 1er tour | Diego Matos | Pedro Sakamoto | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Brazil F34 | terre battue |
01.08.11 | 1er tour de qualif. | Diego Matos | Pedro Sakamoto | 6-0, 7-63 | détail du match | Campos do | dur |
18.07.11 | 1er tour | Diego Matos | Pedro Sakamoto | 7-5, 6-1 | détail du match | Brazil F22 | terre battue |
Diego Matos form & Pedro Sakamoto form
Diego Matos - derniers matchs
Cameroon F2 - dur | ||||
06.12.18 Quart de finale | vs. Evan Furness | 4-6, - Diego Matos - scratch | détail du match | |
05.12.18 2e tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.12.18 1er tour | vs. Matt Seeberger | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Cameroon F1 - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Kunal Anand | 2-6, 7-66, 6-75 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Cliford Wuyum Nkwain | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F41 - dur | ||||
20.11.18 qualif. | vs. Luca Staeheli | 6-73, 6-74 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Simon Musset | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Enzo Machizaud | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F40 - dur | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 4-6, - Diego Matos - scratch | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Lucas Grandouiller | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lance Cohen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Italy F34 - terre battue | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Rayan Ghedjemis | 6-76, 3-6 | détail du match | |
28.10.18 qualif. | vs. Luca George Tatomir | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Portugal F22 - dur | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Goncalo Ferreira | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Cameron Price | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Portugal F21 - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Miguel Semmler | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.18 qualif. | vs. Francis Pare | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. George Davies | 6-4, 6-75, 7-5 | détail du match | |
Nigeria F5 - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Hugo Largo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nigeria F4 - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Aryan Goveas | 3-6, - Diego Matos - scratch | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Paul Emmanuel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Portugal F18 - dur | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Frederico Gil | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Fernando Andre | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
03.09.18 1er tour | vs. Roberto Menendez-Ferre | 7-64, 1-6, 6-73 | détail du match | |
02.09.18 qualif. | vs. Victor Rodriguez Gonzalez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Jose Vicent Monsonis Uso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Portugal F16 - dur | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 5-7, 2-6 | détail du match |
Pedro Sakamoto - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Harrison Adams | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Matheus Cury Bueres | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
09.03.24 Quart de finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 5-7, 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Liam Draxl | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Nicolas Zanellato | 6-1, 7-5 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Felipe Pagnacco | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Tadeo Meneo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Felix Gill | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Felix Gill | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leo Borg | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Carlos Taberner | 6-4, 7-60 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Gilbert Klier Junior | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 5-7, 7-65, 6-4 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 7-64, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Decamps | 6-1, 3-6, 7-63 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Franco Agamenone | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match |