MATCH
07.10.18 | 2e tour de qualif. | Diego-Jose Manrique-Velazquez | Rafael Giotis | 4-6, 6-3, 6-3 | Portugal F20 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
23.07.89, 34 ans
23.07.89, 34 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
25.11.00, 23 ans
25.11.00, 23 ans
Diego-Jose Manrique-Velazquez vs. Rafael Giotis - Matchs en duel
07.10.18 | 2e tour de qualif. | Diego-Jose Manrique-Velazquez | Rafael Giotis | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Portugal F20 | dur |
Diego-Jose Manrique-Velazquez form & Rafael Giotis form
Diego-Jose Manrique-Velazquez - derniers matchs
M15 Madrid - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-76, 7-64, 10-12 | détail du match | |
Portugal F20 - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Tomislav Edward Papac | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.10.18 qualif. | vs. Antonio Pedro Pragana | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Spain F30 - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Spain F28 - terre battue | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 6-73, 6-4, 2-6 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Garcia Oliver | 6-0, 6-1 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Nacho Sandoval | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Jeroen Vanneste | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F21 - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F15 - dur | ||||
16.06.18 Demi-finale | vs. Sumit Sarkar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.06.18 Quart de finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Hugo Largo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.06.18 qualif. | vs. Benjamin Winter Lopez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Chanon Phunsawat | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Jorge Barnuevo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Eduard Guell Bartrina | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Javier Pulgar-Garcia | 7-64, 1-0, Javier Pulgar-Garcia - scratch | détail du match | |
Portugal F3 - dur | ||||
07.03.18 2e tour de qualif. | vs. Tomas Almeida | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.03.18 qualif. | vs. Antoine Walch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alberto Romero De Avila Senise | Alberto Romero De Avila Senise - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Portugal F2 - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Jose-Ricardo Nunes | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.02.18 | vs. Thomas George Brun | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Portugal F1 - dur | ||||
22.02.18 2e tour | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.18 1er tour | vs. Yanais Laurent | 7-65, Yanais Laurent - scratch | détail du match | |
20.02.18 qualif. | vs. Bruno Mardones | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Tim Van Der Horst | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Jorge Hernando-Ruano | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.02.18 | vs. Yahfar Dris Ahmed | 6-0, 6-0 | détail du match |
Rafael Giotis - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ege Yavuz Yenilmez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 1-6, 0-3, - Rafael Giotis - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Shenglin Zhuo | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Savva Polukhin | 5-7, 5-7 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 3-6, 10-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Anthony Genov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Tristan Berard | 6-1, 7-61 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 1-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Alejandro Juan Mano | 7-65, 2-6, 7-66 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Thorben Sannen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Denys Klok | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 0-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Fomin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dinko Dinev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Sam Kydd Baumgartner | 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Pablo Roche Alcaya | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Charles Chen | 6-3, 2-6, 10-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mats Bredschneijder | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Sychev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Simon Freund | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marcus McDaniel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Jean-Christian Morandais | 1-6, 6-74 | détail du match |