MATCH
22.07.19 | 1er tour de qualif. | Diego Barreto Sanchez | Alessandro Coppini | 6-1, 5-7, 10-7 | M25 Denia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
01.05.98, 25 ans
01.05.98, 25 ans
Diego Barreto Sanchez vs. Alessandro Coppini - Matchs en duel
03.02.20 | qualif. | Diego Barreto Sanchez | Alessandro Coppini | 6-3, 7-5 | détail du match | M15 Monastir | dur |
22.07.19 | 1er tour de qualif. | Diego Barreto Sanchez | Alessandro Coppini | 6-1, 5-7, 10-7 | détail du match | M25 Denia | terre battue |
Diego Barreto Sanchez form & Alessandro Coppini form
Diego Barreto Sanchez - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Max Houkes | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-75, 6-1, 0-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Darwin Blanch | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Nikolay Nedelchev | 6-3, 6-75, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Harry Wendelken | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
17.12.23 Finale | vs. Paul Jubb | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Alessandro Coccioli | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vilius Gaubas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-76, 5-7 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Felix Gill | 6-2, 6-5, Felix Gill - scratch | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Alejandro Moro Canas | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nil Regas Luis | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Nicolas Buitrago | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Emilio Nava | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 5-7, 0-6 | détail du match |
Alessandro Coppini - derniers matchs
M15 Las - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Rincon | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ayman Azarioh | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Billy Harris | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Russell Henderson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Terence Das | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Evan Morgan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 4-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
03.02.20 qualif. | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Tomassetti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Pawel Juszczak | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Patrik Hartmeier | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alex Sanchez Gonzalez Alejandro | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Gabriel Petit | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Niklas Koch | 3-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
16.12.19 qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Noam Okala | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Thomas Laurent | 6-1, 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Theo Arribage | 6-2, 2-6, 10-0 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Stefan Loncar | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 7-62, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 2-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Davide Negrotti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Stefan Palosi | 6-74, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
01.10.19 qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Mannapov | 6-1, 6-3 | détail du match |