MATCH
10.07.18 | 1er tour | Di Wu | Oscar Otte | 6-2, 6-4 | Bastad Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Di Wu | Oscar Otte | |
premier service en pourcentage | 34/52 (65%) | 38/58 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/34 (74%) | 23/38 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 27/58 (47%) | 17/52 (33%) |
Total de points gagnés | 62/110 (56%) | 48/110 (44%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Di Wu | 0-0 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
0-1 | Oscar Otte | |
0-0 | ||
Di Wu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Di Wu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
4-1 | Oscar Otte | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Di Wu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Di Wu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Di Wu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Di Wu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Di Wu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Di Wu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Di Wu vs. Oscar Otte - Matchs en duel
10.07.18 | 1er tour | Di Wu | Oscar Otte | 6-2, 6-4 | détail du match | Bastad Challenger | terre battue |
21.04.17 | Quart de finale | Oscar Otte | Di Wu | 6-0, 6-1 | détail du match | Qingdao Challenger | terre battue |
Di Wu form & Oscar Otte form
Di Wu - derniers matchs
Bangkok Challenger - dur | ||||
16.01.20 Quart de finale | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.20 3e tour | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.01.20 2e tour | vs. Illya Marchenko | 6-1, 7-65 | détail du match | |
12.01.20 1er tour | vs. Evan King | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
Ningboo Challenger - dur | ||||
16.10.19 2e tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour | vs. Yecong He | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-73, 6-75 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
28.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Borna Coric | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
15.09.19 Finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-74 | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Yuichi Sugita | 6-4, 7-62 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.09.19 3e tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-1, 5-7, 7-64 | détail du match | |
10.09.19 2e tour | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 1er tour | vs. Igor Sijsling | 6-3, Igor Sijsling - scratch | détail du match | |
Jinan Challenger - dur | ||||
05.09.19 3e tour | vs. Go Soeda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.19 2e tour | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 7-5 | détail du match | |
02.09.19 1er tour | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Baotou Challenger - terre battue | ||||
27.08.19 2e tour | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
26.08.19 1er tour | vs. Jacob Grills | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Chengdu Challenger - dur | ||||
01.08.19 3e tour | vs. Hyeon Chung | 6-74, 7-66, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 2e tour | vs. Chuhan Wang | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
20.06.19 3e tour | vs. Gleb Sakharov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
19.06.19 2e tour | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 7-64 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Andrey Golubev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
05.06.19 2e tour | vs. Andrej Martin | 0-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Gwangju Challenger - dur | ||||
13.05.19 1er tour | vs. Roy Smith | 2-6, 4-6 | détail du match |
Oscar Otte - derniers matchs
Lille Challenger - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | détail du match | |
29.06.23 qualif. | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Halle - gazon | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Stuttgart - gazon | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | détail du match | |
Turin Challenger - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Munich - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | détail du match |