MATCH
05.06.18 | 1er tour | Di Wu | Natthasith Kunsuwan | 6-1, 6-3 | China F8 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Di Wu | Natthasith Kunsuwan | |
premier service en pourcentage | 27/41 (66%) | 36/49 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/27 (85%) | 22/36 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/14 (71%) | 4/13 (31%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/49 (47%) | 8/41 (20%) |
Total de points gagnés | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 0 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Natthasith Kunsuwan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Di Wu | 1-0 | |
0-0, 40-15 | ||
2-0 | Natthasith Kunsuwan | |
Di Wu | 3-0 | |
0-0, 40-0 | ||
Di Wu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Natthasith Kunsuwan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Di Wu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Natthasith Kunsuwan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Di Wu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Natthasith Kunsuwan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
2-1 | Natthasith Kunsuwan | |
3-1 | Natthasith Kunsuwan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-2 | Natthasith Kunsuwan | |
4-2 | Natthasith Kunsuwan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-3 | Natthasith Kunsuwan | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Di Wu | 5-3 | |
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Thailand
23.02.00, 24 ans
11639 $
23.02.00, 24 ans
11639 $
Di Wu vs. Natthasith Kunsuwan - Matchs en duel
05.06.18 | 1er tour | Di Wu | Natthasith Kunsuwan | 6-1, 6-3 | détail du match | China F8 | dur |
Di Wu form & Natthasith Kunsuwan form
Di Wu - derniers matchs
Bangkok Challenger - dur | ||||
16.01.20 Quart de finale | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.20 3e tour | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.01.20 2e tour | vs. Illya Marchenko | 6-1, 7-65 | détail du match | |
12.01.20 1er tour | vs. Evan King | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
Ningboo Challenger - dur | ||||
16.10.19 2e tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour | vs. Yecong He | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-73, 6-75 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
28.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Borna Coric | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
15.09.19 Finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-74 | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Yuichi Sugita | 6-4, 7-62 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.09.19 3e tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-1, 5-7, 7-64 | détail du match | |
10.09.19 2e tour | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 1er tour | vs. Igor Sijsling | 6-3, Igor Sijsling - scratch | détail du match | |
Jinan Challenger - dur | ||||
05.09.19 3e tour | vs. Go Soeda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.19 2e tour | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 7-5 | détail du match | |
02.09.19 1er tour | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Baotou Challenger - terre battue | ||||
27.08.19 2e tour | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
26.08.19 1er tour | vs. Jacob Grills | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Chengdu Challenger - dur | ||||
01.08.19 3e tour | vs. Hyeon Chung | 6-74, 7-66, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 2e tour | vs. Chuhan Wang | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
20.06.19 3e tour | vs. Gleb Sakharov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
19.06.19 2e tour | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 7-64 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Andrey Golubev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
05.06.19 2e tour | vs. Andrej Martin | 0-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Gwangju Challenger - dur | ||||
13.05.19 1er tour | vs. Roy Smith | 2-6, 4-6 | détail du match |
Natthasith Kunsuwan - derniers matchs
M15 Nakhon - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Linang Xiao | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-71 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Brosset | 7-65, 5-1, Samuel Brosset - scratch | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Maik Steiner | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Maximus Jones | 6-73, 6-2, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Pruchya Isarow | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Samuel Brosset | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Boris Pokotilov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Bernard Tomic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hua - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Thantub Suksumrarn | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Arnav Kapoor | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Bang Shuo Yin | 7-63, 0-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Yunseok Jang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Yu Zongbing | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Shtengelov | 2-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Faisal Qamar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sammr Raina | 7-64, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Siddhant Banthia | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Yanjie Zheng | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Victor Kuznetsov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Jie Cui | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Xian Yao Zhou | 7-63, 6-3 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Wai Yu Kai | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Changli Zhang | Changli Zhang - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Wenze Li | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Xiaoyin Yang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nakhon - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Pruchya Isarow | 1-6, 4-6 | détail du match |