MATCH
01.06.17 | 2e tour | Di Wu | Chukang Wang | 6-0, 6-0 | China F9 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Di Wu | Chukang Wang | |
premier service en pourcentage | 19/31 (61%) | 20/41 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/19 (95%) | 7/20 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/12 (58%) | 5/21 (24%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/41 (71%) | 6/31 (19%) |
Total de points gagnés | 54/72 (75%) | 18/72 (25%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Di Wu vs. Chukang Wang - Matchs en duel
01.06.17 | 2e tour | Di Wu | Chukang Wang | 6-0, 6-0 | détail du match | China F9 | dur |
01.06.15 | 2e tour | Di Wu | Chukang Wang | 6-3, 6-0 | détail du match | China F7 | dur |
Di Wu form & Chukang Wang form
Di Wu - derniers matchs
Bangkok Challenger - dur | ||||
16.01.20 Quart de finale | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.20 3e tour | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.01.20 2e tour | vs. Illya Marchenko | 6-1, 7-65 | détail du match | |
12.01.20 1er tour | vs. Evan King | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
Ningboo Challenger - dur | ||||
16.10.19 2e tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour | vs. Yecong He | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-73, 6-75 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
28.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Borna Coric | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
15.09.19 Finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-74 | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Yuichi Sugita | 6-4, 7-62 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.09.19 3e tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-1, 5-7, 7-64 | détail du match | |
10.09.19 2e tour | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 1er tour | vs. Igor Sijsling | 6-3, Igor Sijsling - scratch | détail du match | |
Jinan Challenger - dur | ||||
05.09.19 3e tour | vs. Go Soeda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.19 2e tour | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 7-5 | détail du match | |
02.09.19 1er tour | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Baotou Challenger - terre battue | ||||
27.08.19 2e tour | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
26.08.19 1er tour | vs. Jacob Grills | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Chengdu Challenger - dur | ||||
01.08.19 3e tour | vs. Hyeon Chung | 6-74, 7-66, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 2e tour | vs. Chuhan Wang | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
20.06.19 3e tour | vs. Gleb Sakharov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
19.06.19 2e tour | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 7-64 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Andrey Golubev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
05.06.19 2e tour | vs. Andrej Martin | 0-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Gwangju Challenger - dur | ||||
13.05.19 1er tour | vs. Roy Smith | 2-6, 4-6 | détail du match |
Chukang Wang - derniers matchs
Shenzhen 2 - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Linang Xiao | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 3-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aoran Wang | 6-73, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Francois Musitelli | 6-70, 1-6 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Bang Shuo Yin | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Tao Mu | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
16.07.23 Finale | vs. Luca Castelnuovo | 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.07.23 Demi-finale | vs. Sheng Tang | 7-5, 7-67 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Pol Wattanakul | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Qian Sun | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Daniil Ostapenkov | 6-0, 2-0, Daniil Ostapenkov - scratch | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Daniil Ostapenkov | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Qian Sun | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Xiaofei Wang | 6-73, 7-65, 7-65 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Jordan Chiu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Ching Ho Sunny Yue | 4-1, Ching Ho Sunny Yue - scratch | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Yan Bai | 5-7, 2-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Jie Cui | 3-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Xian Yao Zhou | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Yan Bai | 6-76, 0-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Jie Cui | 7-63, 6-2 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Xian Yao Zhou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Jeremy Jin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Ye Cong Mo | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Mathys Erhard | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Rrezart Cungu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Davud Amirov | 6-0, 4-1, Davud Amirov - scratch | détail du match |