MATCH
26.03.19 | 1er tour | Denys Klok | Umut Akkoyun | 6-1, 6-0 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Denys Klok | Umut Akkoyun | |
premier service en pourcentage | 22/33 (67%) | 28/46 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/22 (91%) | 13/28 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/11 (73%) | 5/18 (28%) |
Points gagnés sur retour | 28/46 (61%) | 5/33 (15%) |
Total de points gagnés | 56/79 (71%) | 23/79 (29%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Denys Klok | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Umut Akkoyun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denys Klok | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Umut Akkoyun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Denys Klok | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Umut Akkoyun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denys Klok | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Umut Akkoyun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denys Klok | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Umut Akkoyun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denys Klok | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Umut Akkoyun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Denys Klok | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
10.07.00, 23 ans
17351 $
10.07.00, 23 ans
17351 $
Denys Klok vs. Umut Akkoyun - Matchs en duel
26.03.19 | 1er tour | Denys Klok | Umut Akkoyun | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Denys Klok form & Umut Akkoyun form
Denys Klok - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
02.03.24 Quart de finale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | - | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 Quart de finale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 1-0, Cengiz Aksu - scratch | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Gabriel Donev | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 4-6 | détail du match |
Umut Akkoyun - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 6-2, 2-6, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Jeremy Taylor | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edward Etty | 6-3, 3-1, Edward Etty - scratch | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Beren Tan | 7-5, 5-7, 3-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Cihan Akay | 1-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Yannik Kelm | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ahmet Atabay | 6-3, 6-77, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Samir Mustafin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Dax Donders | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Daniele Minighini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Verdese | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 5-7, 6-4, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-72, 2-6 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ruben Gospodjinacki | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Valentin Royer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.03.22 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Luka Todorovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 1-6, 1-6 | détail du match |