Spain
24.10.01, 22 ans
24.10.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Luis Gomar Monio vs. Denys Klok - Matchs en duel
13.03.19 | 1er tour | Denys Klok | Luis Gomar Monio | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Luis Gomar Monio form & Denys Klok form
Luis Gomar Monio - derniers matchs
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tiago Torres | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Jordi Walder | 1-6, 7-61, 6-10 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.19 qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.19 qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Shamael Chaudhry | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Fabian Marozsan | 6-77, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-73, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.19 2e tour | vs. Nik Razborsek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.02.19 1er tour | vs. Edris Fetisleam | 6-3, 7-63 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.19 2e tour | vs. Alexander Ovcharov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.01.19 1er tour | vs. Duje Kekez | 4-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Simon Freund | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.19 2e tour | vs. Dejan Katic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.01.19 qualif. | vs. Ivan Sabanov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.01.19 1er tour | vs. Pavel Nejedly | 6-2, 6-74, 6-4 | détail du match | |
13.01.19 1er tour de qualif. | vs. Burak Bilgin | 6-2, 2-0, Burak Bilgin - scratch | détail du match | |
Spain F30 - terre battue | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Anas Fattar | 0-6, 0-5, - Luis Gomar Monio - scratch | détail du match | |
Spain F18 - terre battue | ||||
08.07.18 qualif. | vs. Boris Arias | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Pietri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Spain F14 - terre battue | ||||
03.06.18 qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Gatev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Portugal F3 - dur | ||||
07.03.18 1er tour de qualif. | vs. Loic Perret | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.03.18 qualif. | vs. Johan Nikles | 6-2, 0-6, 2-6 | détail du match |
Denys Klok - derniers matchs
M15 Shymkent - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Liam Gavrielides | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Lasse Poertner | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
02.03.24 Quart de finale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | - Denys Klok - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 Quart de finale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 1-0, Cengiz Aksu - scratch | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | détail du match |