MATCH
02.04.18 | qualif. | Denys Klok | Ignacio Monzon | 6-4, 6-1 | Turkey F13 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Denys Klok vs. Ignacio Monzon - Matchs en duel
02.04.18 | qualif. | Denys Klok | Ignacio Monzon | 6-4, 6-1 | détail du match | Turkey F13 | terre battue |
Denys Klok form & Ignacio Monzon form
Denys Klok - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
02.03.24 Quart de finale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | - | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 Quart de finale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 1-0, Cengiz Aksu - scratch | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Gabriel Donev | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 4-6 | détail du match |
Ignacio Monzon - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Alex Barrena | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rafael Tosetto | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Damien Wenger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Igor Gimenez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Alejandro Hoyos | 6-4, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Justin Roberts | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Tomas Farjat | 3-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 0-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Renzo Olivo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Fermin Tenti | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Leonardo Aboian | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Gustavo Heide | 0-6, 7-63, 1-6 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Gonzalo Bueno | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Victor Lilov | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-73, 6-4 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Ignacio Carou | 6-4, 6-4 | détail du match |