MATCH
08.07.18 | 2e tour de qualif. | Dennis Uspensky | Vlad Andrei Dancu | 6-4, 6-4 | Georgia F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dennis Uspensky vs. Vlad Andrei Dancu - Matchs en duel
08.07.18 | 2e tour de qualif. | Dennis Uspensky | Vlad Andrei Dancu | 6-4, 6-4 | détail du match | Georgia F1 | terre battue |
Dennis Uspensky form & Vlad Andrei Dancu form
Dennis Uspensky - derniers matchs
M15 Kolkata - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Niklas Schell | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 0-3, - Dennis Uspensky - scratch | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Gunjan Jadhav | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Muthu Senthilkumar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-3, 6-75 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Daniel Michalski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Manfred Fellin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Nathan Seateun | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Jordi Munoz-Abreu | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. David Perez Sanz | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. S D Prajwal Dev | 4-0, S D Prajwal Dev - scratch | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Patrick Foley | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Takanyi Garanganga | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Jake Delaney | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alex Solanki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Noah Thurner | 7-65, 4-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Fabrizio Ornago | 6-75, 0-1, - Dennis Uspensky - scratch | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 7-63 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Muzammil Murtaza | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Luca Tomasetto | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-75 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Marc Hofer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
16.08.19 Demi-finale | vs. Nikita Mashtakov | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.08.19 Quart de finale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
14.08.19 2e tour | vs. Ivan Sergeyev | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match |
Vlad Andrei Dancu - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Stijn Slump | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 6-73, 3-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gianluca Cadenasso | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Lucas Gerch | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Lilian Marmousez | 6-77, 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Michael Shaw | 7-65, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rocco Piatti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Federico Campana | 6-3, 7-64 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Gianluca Cadenasso | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Ignacio Parisca | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-1, 6-74 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Emilien Voisin | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Egor Agafonov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-64 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Branko Djuric | 2-6, 7-63, 6-72 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Jan Kobierski | 6-4, 7-63 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Kai Lemstra | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Matic Dimic | 7-63, 6-0 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
30.09.23 Finale | vs. Jakub Nicod | 4-6, 7-68, 4-6 | détail du match |