MATCH
14.11.19 | 2e tour | Dennis Uspensky | S D Prajwal Dev | 4-0, - scratch | M15 Maputo | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dennis Uspensky | S D Prajwal Dev | |
premier service en pourcentage | 7/12 (58%) | 10/16 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 6/7 (86%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/5 (40%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 10/16 (63%) | 4/12 (33%) |
Total de points gagnés | 18/28 (64%) | 10/28 (36%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | S D Prajwal Dev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dennis Uspensky | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | S D Prajwal Dev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
4-0 | S D Prajwal Dev | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dennis Uspensky vs. S D Prajwal Dev - Matchs en duel
14.11.19 | 2e tour | Dennis Uspensky | S D Prajwal Dev | 4-0, S D Prajwal Dev - scratch | détail du match | M15 Maputo | dur |
Dennis Uspensky form & S D Prajwal Dev form
Dennis Uspensky - derniers matchs
M15 Kolkata - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Niklas Schell | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 0-3, - Dennis Uspensky - scratch | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Gunjan Jadhav | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Muthu Senthilkumar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-3, 6-75 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Daniel Michalski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Manfred Fellin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Nathan Seateun | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Jordi Munoz-Abreu | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. David Perez Sanz | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. S D Prajwal Dev | 4-0, S D Prajwal Dev - scratch | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Patrick Foley | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Takanyi Garanganga | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Jake Delaney | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alex Solanki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Noah Thurner | 7-65, 4-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Fabrizio Ornago | 6-75, 0-1, - Dennis Uspensky - scratch | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 7-63 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Muzammil Murtaza | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Luca Tomasetto | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-75 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Marc Hofer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
16.08.19 Demi-finale | vs. Nikita Mashtakov | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.08.19 Quart de finale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
14.08.19 2e tour | vs. Ivan Sergeyev | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match |
S D Prajwal Dev - derniers matchs
M15 Chandigarh - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Dhruv Hirpara | 5-7, - S D Prajwal Dev - scratch | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Preston Brown | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Adam Walton | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Vadym Ursu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Yunseok Jang | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Louis Wessels | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Davangere - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Karan Singh | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Manish Ganesh | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Dharwad - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Suraj R Prabodh | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Luke Sorensen | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Ahmedabad - dur | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, - S D Prajwal Dev - scratch | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Kabir Hans | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Siphosothando Montsi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Claude Ishimwe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Vadym Ursu | 2-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Junior Hakizumwami | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Leo Borg | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 7-65 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Arthur Weber | 0-6, 0-2, - S D Prajwal Dev - scratch | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Seon Yong Han | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Corban Crowther | 6-74, 6-3, 6-3 | détail du match |