MATCH
10.10.17 | 1er tour | Dennis Novak | Louis Wessels | 6-0, 6-4 | Italy F33 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dennis Novak | Louis Wessels | |
premier service en pourcentage | 33/51 (65%) | 28/49 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/33 (76%) | 15/28 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/18 (67%) | 9/21 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/49 (51%) | 14/51 (27%) |
Total de points gagnés | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dennis Novak vs. Louis Wessels - Matchs en duel
10.10.17 | 1er tour | Dennis Novak | Louis Wessels | 6-0, 6-4 | détail du match | Italy F33 | terre battue |
Dennis Novak form & Louis Wessels form
Dennis Novak - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-75, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Matteo Gigante | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Jules Marie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, - Dennis Novak - scratch | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Kasidit Samrej | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 6-73, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-66, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Daniel Michalski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sumit Nagal | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Skander Mansouri | 3-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Antoine Bellier | 6-3, 7-5 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Marko Topo | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Illya Marchenko | 6-76, 0-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leo Borg | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Hugo Grenier | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-5, 7-67 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alex Molcan | 6-1, 6-3 | détail du match |
Louis Wessels - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Rayane Oumaouche | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Henrique Costanzi De Brito | 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Joao Menezes | 1-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Tristan Mccormick | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 0-3, - Louis Wessels - scratch | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 7-67 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Kylian Collignon | 4-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Simon Beaupain | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-60 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Seita Watanabe | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Amr Elsayed | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Marius Copil | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hazem Naow | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Luca Giacomini | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Felix Gill | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | détail du match |