MATCH
06.10.18 | 1er tour de qualif. | Denis Yevseyev | Yaraslav Shyla | 6-4, 1-6, 6-3 | Tashkent Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Denis Yevseyev | Yaraslav Shyla | |
premier service en pourcentage | 47/77 (61%) | 56/77 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/47 (70%) | 39/56 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/30 (43%) | 8/21 (38%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 30/77 (39%) | 31/77 (40%) |
Total de points gagnés | 76/154 (49%) | 78/154 (51%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 3 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Denis Yevseyev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denis Yevseyev | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Denis Yevseyev | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denis Yevseyev | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denis Yevseyev | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Denis Yevseyev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Denis Yevseyev | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Denis Yevseyev | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-4 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Denis Yevseyev | 1-5 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denis Yevseyev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denis Yevseyev | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denis Yevseyev | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denis Yevseyev | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-3 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Denis Yevseyev vs. Yaraslav Shyla - Matchs en duel
04.09.20 | Quart de finale | Yaraslav Shyla | Denis Yevseyev | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Novomoskovsk | terre battue |
06.10.18 | 1er tour de qualif. | Denis Yevseyev | Yaraslav Shyla | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | Tashkent Challenger | dur |
26.05.16 | Quart de finale | Yaraslav Shyla | Denis Yevseyev | 6-3, 6-1 | détail du match | Uzbekistan F3 | dur |
17.08.15 | 1er tour | Denis Yevseyev | Yaraslav Shyla | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | Belarus F2 | dur |
28.07.14 | 1er tour | Yaraslav Shyla | Denis Yevseyev | 6-75, 6-4, 7-5 | détail du match | Kazakhstan F10 | dur |
09.07.12 | 1er tour | Denis Yevseyev | Yaraslav Shyla | 6-0, 6-4 | détail du match | Kazakhstan F6 | dur |
Denis Yevseyev form & Yaraslav Shyla form
Denis Yevseyev - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - scratch | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 7-66, 7-62 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Carlos Taberner | 7-5, 7-62 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | détail du match |
Yaraslav Shyla - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Cezar Cretu | - Yaraslav Shyla - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Antonio Massara | 0-6, 0-2, - Yaraslav Shyla - scratch | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. James Mackinlay | 6-0, 5-7, 10-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 4-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.06.21 qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-0, 7-5 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.21 qualif. | vs. Luca Nardi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Fletcher Scott | 7-64, 6-3 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Doruk Turknas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-74, 6-3, 11-13 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 6-4, 3-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Timur Kiuamov | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.03.21 qualif. | vs. Alexander Boborykin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
12.02.21 Quart de finale | vs. Michal Dembek | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-75, 7-64 | détail du match |