MATCH
10.11.19 | 1er tour de qualif. | Denis Parshutin | Gilad Tamar | 6-3, 7-64 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
30.01.00, 24 ans
30.01.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
28.04.00, 23 ans
28.04.00, 23 ans
Denis Parshutin vs. Gilad Tamar - Matchs en duel
10.11.19 | 1er tour de qualif. | Denis Parshutin | Gilad Tamar | 6-3, 7-64 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Denis Parshutin form & Gilad Tamar form
Denis Parshutin - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Tavilla | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Donev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Joel Link | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-72 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Keisuke Saitoh | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Mykyta Rassolov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.08.20 qualif. | vs. Anatoliy Petrenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Nikita Starkou | 7-61, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Seita Watanabe | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gilad Tamar | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mihailo Popovic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hans Peter Kaufmann | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Guilherme Clezar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Daniil Savelev | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match |
Gilad Tamar - derniers matchs
M25 Netanya - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Yanki Erel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Ori Baron | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Eduardo Cohen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yoav Moskovitz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-1 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Shon Mor | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yoav Bloch | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jannik Rother | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Christophe Clement | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Raz Katz | 5-7, 7-63, 11-9 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 6-75, 4-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Eduardo Cohen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Tom Sorin | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Denis Parshutin | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-2, - Gilad Tamar - scratch | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Skyler Butts | 7-5, 0-6, 7-63 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-4 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Sela | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Riccardo Maiga | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Rotem Sobol | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Sela | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Danylo Shevchuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Ivan Yatsuk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Marko Tepavac | 0-6, 0-6 | détail du match |