MATCH
20.05.17 | 1er tour de qualif. | Denis Matsukevitch | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 7-5 | Shymkent Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Denis Matsukevitch | Shonigmatjon Shofayziyev | |
premier service en pourcentage | 51/70 (73%) | 36/61 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/51 (61%) | 20/36 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/19 (53%) | 7/25 (28%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/10 (20%) |
Points gagnés sur retour | 34/61 (56%) | 29/70 (41%) |
Total de points gagnés | 75/131 (57%) | 56/131 (43%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Denis Matsukevitch | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denis Matsukevitch | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Denis Matsukevitch | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denis Matsukevitch | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Denis Matsukevitch | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Denis Matsukevitch | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Denis Matsukevitch | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denis Matsukevitch | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Denis Matsukevitch | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Shonigmatjon Shofayziyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Denis Matsukevitch | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Denis Matsukevitch vs. Shonigmatjon Shofayziyev - Matchs en duel
20.05.17 | 1er tour de qualif. | Denis Matsukevitch | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 7-5 | détail du match | Shymkent Challenger | terre battue |
26.01.15 | 2e tour | Denis Matsukevitch | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-3, 6-1 | détail du match | Kazakhstan F2 | salle |
10.05.14 | 1er tour de qualif. | Denis Matsukevitch | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 6-3 | détail du match | Samarkand Challenger | terre battue |
06.05.13 | 1er tour | Denis Matsukevitch | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 7-65 | détail du match | Karshi Challenger | dur |
19.09.11 | 1er tour | Denis Matsukevitch | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-2, 6-1 | détail du match | Tashkent Challenger | dur |
Denis Matsukevitch form & Shonigmatjon Shofayziyev form
Denis Matsukevitch - derniers matchs
M25 Kazan - salle | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Houston Challenger - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Dominik Boehler | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Piotr Grynkowski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Robin Stanek | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-74 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.18 1er tour | vs. David Poljak | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Mikalai Haliak | 6-76, 7-5, 3-6 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Maxim Geraskin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
01.08.18 2e tour | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-75 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
06.06.18 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
30.05.18 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.18 1er tour | vs. Sardor Ergashev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Cacic | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Russia F2 - salle | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 6-74, 0-3, - Denis Matsukevitch - scratch | détail du match | |
Russia F1 - salle | ||||
03.03.18 Demi-finale | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.03.18 Quart de finale | vs. Dmitry Mnushkin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.03.18 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 7-64, 7-62 | détail du match | |
27.02.18 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F1 - salle | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Ivan Sabanov | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F48 - terre battue | ||||
20.12.17 1er tour | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 4-6, 0-1, - Denis Matsukevitch - scratch | détail du match | |
Turkey F47 - terre battue | ||||
14.12.17 2e tour | vs. Nikola Cacic | - | détail du match | |
12.12.17 1er tour | vs. Tan Acar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Andria Challenger - moquette | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Aldin Setkic | 4-6, 3-6 | détail du match |
Shonigmatjon Shofayziyev - derniers matchs
M15 Bukhara - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Timur Sottimov | 4-6, 7-5, 2-10 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Allanur Garryyev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Khumoun Abdumalikov | 6-77, 6-72 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andrey Nelich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-4, 4-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Guga Tavadze | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Uladzislau Zhuk | 2-6, 6-72 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Matvievici | 4-6, 6-0, 12-10 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Andrey Golubev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
17.06.19 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Tsoy | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sultan Narbekov | 6-75, 7-5, 5-10 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
09.12.18 qualif. | vs. Barkat Khan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Igor Banicevic | 6-2, 7-64 | détail du match | |
08.12.18 2e tour de qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Sora Fukuda | 6-2, 6-74, 6-74 | détail du match | |
02.12.18 qualif. | vs. Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Nauman Aftab | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Thailand F7 - dur | ||||
27.10.18 2e tour de qualif. | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.18 1er tour de qualif. | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 7-65, 7-65 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Krainer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Francesco Bessire | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Krishna Teja Ankam | 2-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 5-7 | détail du match |