MATCH
20.06.17 | 1er tour | Denis Matsukevitch | Mikalai Haliak | 1-6, 6-2, 6-4 | Russia F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Denis Matsukevitch | Mikalai Haliak | |
premier service en pourcentage | 40/79 (51%) | 45/85 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/40 (70%) | 28/45 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/39 (41%) | 16/40 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/15 (33%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 41/85 (48%) | 35/79 (44%) |
Total de points gagnés | 85/164 (52%) | 79/164 (48%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Denis Matsukevitch vs. Mikalai Haliak - Matchs en duel
08.08.18 | 2e tour | Mikalai Haliak | Denis Matsukevitch | 7-66, 5-7, 6-3 | détail du match | Russia F5 | terre battue |
20.06.17 | 1er tour | Denis Matsukevitch | Mikalai Haliak | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | Russia F1 | dur |
Denis Matsukevitch form & Mikalai Haliak form
Denis Matsukevitch - derniers matchs
M25 Kazan - salle | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Houston Challenger - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Dominik Boehler | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Piotr Grynkowski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Robin Stanek | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-74 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.18 1er tour | vs. David Poljak | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Mikalai Haliak | 6-76, 7-5, 3-6 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Maxim Geraskin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
01.08.18 2e tour | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-75 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
06.06.18 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
30.05.18 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.18 1er tour | vs. Sardor Ergashev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Cacic | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Russia F2 - salle | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 6-74, 0-3, - Denis Matsukevitch - scratch | détail du match | |
Russia F1 - salle | ||||
03.03.18 Demi-finale | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.03.18 Quart de finale | vs. Dmitry Mnushkin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.03.18 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 7-64, 7-62 | détail du match | |
27.02.18 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F1 - salle | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Ivan Sabanov | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F48 - terre battue | ||||
20.12.17 1er tour | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 4-6, 0-1, - Denis Matsukevitch - scratch | détail du match | |
Turkey F47 - terre battue | ||||
14.12.17 2e tour | vs. Nikola Cacic | - | détail du match | |
12.12.17 1er tour | vs. Tan Acar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Andria Challenger - moquette | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Aldin Setkic | 4-6, 3-6 | détail du match |
Mikalai Haliak - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anthony Popyrin | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 6-79 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Christian Langmo | 3-6, 7-5, 7-66 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. James McCabe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-2, - Mikalai Haliak - scratch | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Yan Bai | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 7-66 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Omar Jasika | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Juncheng Shang | 7-67, 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Yaojie Zeng | 3-6, 6-0, 7-5 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Xing Dao Chen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Terence Atmane | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. James McCabe | 6-2, 3-2, James McCabe - scratch | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Linang Xiao | 6-4, 6-1 | détail du match |