MATCH
05.06.18 | 1er tour | Denis Matsukevitch | Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 7-65, 7-5 | Uzbekistan F4 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Denis Matsukevitch | Aliaksandr Liaonenka | |
premier service en pourcentage | 66/105 (63%) | 78/119 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 56/66 (85%) | 61/78 (78%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/39 (44%) | 18/41 (44%) |
Balles de break gagnées | 2/13 (15%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 40/119 (34%) | 32/105 (30%) |
Total de points gagnés | 113/224 (50%) | 111/224 (50%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 14 | 19 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denis Matsukevitch | 0-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Denis Matsukevitch | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Denis Matsukevitch | 1-2 | |
0-0, 40-0 | ||
1-3 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-40, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Denis Matsukevitch | 2-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Aliaksandr Liaonenka | |
3-4 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Denis Matsukevitch | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Denis Matsukevitch | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
0-2 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-2 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
1-3 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Denis Matsukevitch | 2-3 | |
Denis Matsukevitch | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-4 | Aliaksandr Liaonenka | |
Denis Matsukevitch | 5-4 | |
0-0, 40-15 | ||
Denis Matsukevitch | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Denis Matsukevitch | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
0-0 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Denis Matsukevitch | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Denis Matsukevitch | 1-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Aliaksandr Liaonenka | |
2-2 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
2-3 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-40 | ||
3-3 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Denis Matsukevitch | 3-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-5 | Aliaksandr Liaonenka | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Denis Matsukevitch | 5-5 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Denis Matsukevitch | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Denis Matsukevitch vs. Aliaksandr Liaonenka - Matchs en duel
05.06.18 | 1er tour | Denis Matsukevitch | Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | Uzbekistan F4 | dur |
Denis Matsukevitch form & Aliaksandr Liaonenka form
Denis Matsukevitch - derniers matchs
M25 Kazan - salle | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Houston Challenger - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Dominik Boehler | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Piotr Grynkowski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Robin Stanek | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-74 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.18 1er tour | vs. David Poljak | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Mikalai Haliak | 6-76, 7-5, 3-6 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Maxim Geraskin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
01.08.18 2e tour | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-75 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
06.06.18 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
30.05.18 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.18 1er tour | vs. Sardor Ergashev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Cacic | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Russia F2 - salle | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 6-74, 0-3, - Denis Matsukevitch - scratch | détail du match | |
Russia F1 - salle | ||||
03.03.18 Demi-finale | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.03.18 Quart de finale | vs. Dmitry Mnushkin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.03.18 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 7-64, 7-62 | détail du match | |
27.02.18 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F1 - salle | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Ivan Sabanov | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F48 - terre battue | ||||
20.12.17 1er tour | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 4-6, 0-1, - Denis Matsukevitch - scratch | détail du match | |
Turkey F47 - terre battue | ||||
14.12.17 2e tour | vs. Nikola Cacic | - | détail du match | |
12.12.17 1er tour | vs. Tan Acar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Andria Challenger - moquette | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Aldin Setkic | 4-6, 3-6 | détail du match |
Aliaksandr Liaonenka - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-64 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 7-5 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yan Bai | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Arthur Weber | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Colin Sinclair | 7-64, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Luke Saville | 7-65, 6-3 | détail du match | |
20.08.23 qualif. | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Yan Bai | 6-715, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Woobin Shin | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 0-6, 3-10 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Karan Singh | 3-6, 6-72 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Mokrov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | - Aliaksandr Liaonenka - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Jordan Chiu | 7-68, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Hanwen Li | 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Pavel Verbin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match |