MATCH
12.09.06 | 1er tour | Denis Istomin | Teimuraz Gabashvili | 6-4, 2-6, 7-5 | Seville | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Denis Istomin vs. Teimuraz Gabashvili - Matchs en duel
02.05.16 | 1er tour | Denis Istomin | Teimuraz Gabashvili | 6-1, 6-4 | détail du match | Madrid | terre battue |
26.08.10 | Quart de finale | Denis Istomin | Teimuraz Gabashvili | 6-1, 3-6, 7-68 | détail du match | New Haven | dur |
12.09.06 | 1er tour | Denis Istomin | Teimuraz Gabashvili | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | Seville | terre battue |
Denis Istomin form & Teimuraz Gabashvili form
Denis Istomin - derniers matchs
Astana Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Francesco Forti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Nuno Borges | 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Andria Challenger - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-72, 5-7 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Laslo Djere | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Sho Shimabukuro | 6-3, 6-75, 6-79 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
09.09.22 2e tour | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Dane Sweeny | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Timo Legout | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 6-0, 4-6, 6-74 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 5-7, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
22.07.22 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-710, 6-75 | détail du match | |
20.07.22 2e tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-69 | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Thomaz Bellucci | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Evan Zhu | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
25.04.22 1er tour | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Aguascalientes Challenger - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Federico Gaio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.22 1er tour | vs. Antoine Bellier | 7-63, 5-7, 6-3 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
13.04.22 2e tour | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.04.22 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-1, 6-3 | détail du match |
Teimuraz Gabashvili - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Joaquin Bianchi | - Teimuraz Gabashvili - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivo Vercik | - Teimuraz Gabashvili - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - scratch | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | détail du match |