MATCH
04.03.11 | Denis Istomin | Jose Statham | 6-2, 6-3, 6-3 | Davis Cup | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Denis Istomin vs. Jose Statham - Matchs en duel
10.02.12 | Rubber 1 | Denis Istomin | Jose Statham | 6-1, 6-1, 6-3 | détail du match | Davis Cup | salle |
31.01.12 | 1er tour | Denis Istomin | Jose Statham | 6-4, 6-3 | détail du match | Burnie Challenger | dur |
04.03.11 | Denis Istomin | Jose Statham | 6-2, 6-3, 6-3 | détail du match | Davis Cup | terre battue | |
12.06.06 | 2e tour | Denis Istomin | Jose Statham | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | Italy F18 | terre battue |
Denis Istomin form & Jose Statham form
Denis Istomin - derniers matchs
Astana Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Francesco Forti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Nuno Borges | 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Andria Challenger - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-72, 5-7 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Laslo Djere | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Sho Shimabukuro | 6-3, 6-75, 6-79 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
09.09.22 2e tour | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Dane Sweeny | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Timo Legout | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 6-0, 4-6, 6-74 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 5-7, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
22.07.22 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-710, 6-75 | détail du match | |
20.07.22 2e tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-69 | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Thomaz Bellucci | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Evan Zhu | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
25.04.22 1er tour | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Aguascalientes Challenger - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Federico Gaio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.22 1er tour | vs. Antoine Bellier | 7-63, 5-7, 6-3 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
13.04.22 2e tour | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.04.22 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-1, 6-3 | détail du match |
Jose Statham - derniers matchs
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Gonzalez Benitez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Colin Sinclair | 7-62, 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Masamichi Imamura | 6-3, 7-64 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Toshihide Matsui | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Margaroli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Blake Mott | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 7-62 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jayden Court | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Li Tu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
27.09.23 qualif. | vs. Jurij Rodionov | 6-77, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 1-0, Kimmer Coppejans - scratch | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kotov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 7-68 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Nick Chappell | 6-72, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jiang Yi Qing | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Li Tu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Hanwen Li | 6-3, 3-6, 7-62 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Fajing Sun | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Adria Soriano Barrera | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marcel Kamrowski | 6-77, 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Sidharth Rawat | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Yanki Erel | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-1, 6-4 | détail du match |