MATCH
08.03.09 | Denis Istomin | Hyung-Taik Lee | 6-3, 1-6, 6-3, 3-6, 6-3 | Davis Cup | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Denis Istomin vs. Hyung-Taik Lee - Matchs en duel
08.03.09 | Denis Istomin | Hyung-Taik Lee | 6-3, 1-6, 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | Davis Cup | terre battue | |
06.04.07 | Hyung-Taik Lee | Denis Istomin | 6-3, 6-2, 6-2 | détail du match | Davis Cup | dur | |
04.12.06 | Quart de finale | Hyung-Taik Lee | Denis Istomin | 6-1, 7-5 | détail du match | 15th Asian | dur |
28.04.06 | Quart de finale | Hyung-Taik Lee | Denis Istomin | 7-5, 7-62 | détail du match | Dharwad | dur |
Denis Istomin form & Hyung-Taik Lee form
Denis Istomin - derniers matchs
Astana Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Francesco Forti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Nuno Borges | 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Andria Challenger - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-72, 5-7 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Laslo Djere | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Sho Shimabukuro | 6-3, 6-75, 6-79 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
09.09.22 2e tour | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Dane Sweeny | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Timo Legout | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 6-0, 4-6, 6-74 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 5-7, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
22.07.22 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-710, 6-75 | détail du match | |
20.07.22 2e tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-69 | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Thomaz Bellucci | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Evan Zhu | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
25.04.22 1er tour | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Aguascalientes Challenger - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Federico Gaio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.22 1er tour | vs. Antoine Bellier | 7-63, 5-7, 6-3 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
13.04.22 2e tour | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.04.22 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-1, 6-3 | détail du match |
Hyung-Taik Lee - derniers matchs
Anning Challenger - terre battue | ||||
28.04.15 1er tour | vs. Jordan Thompson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.15 qualif. | vs. Xin Gao | 7-63, 6-2 | détail du match | |
25.04.15 1er tour de qualif. | vs. Jiaqi Duan | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.04.15 2e tour de qualif. | vs. Yecong He | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Korea F2 - dur | ||||
28.04.14 Quart de finale | vs. Takuto Niki | - Hyung-Taik Lee - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
28.04.14 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 7-610, 4-6, 6-2 | détail du match | |
28.04.14 2e tour | vs. Masato Shiga | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Chuncheon Challenger - dur | ||||
03.11.09 1er tour | vs. Young-Jun Kim | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Seoul Challenger - dur | ||||
27.10.09 1er tour | vs. Soong-Jae Cho | 4-6, 1-0, - Hyung-Taik Lee - scratch | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
10.07.09 | vs. Shao-Xuan Zeng | 6-3, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
17.03.09 2e tour | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 1-4, - Hyung-Taik Lee - scratch | détail du match | |
17.03.09 1er tour | vs. Tim Smyczek | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Kyoto Challenger - moquette | ||||
12.03.09 1er tour | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
08.03.09 | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-1, 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.03.09 Rubber 1 | vs. Farrukh Dustov | 7-5, 7-68, 6-4 | détail du match | |
Carson Challenger - dur | ||||
29.01.09 2e tour | vs. Cecil Mamiit | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.09 1er tour | vs. Brendan Evans | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.09 1er tour de qualif. | vs. Marc Lopez | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Chennai - dur | ||||
05.01.09 1er tour | vs. Marcel Granollers | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Toyota - moquette | ||||
30.11.08 Finale | vs. Go Soeda | 2-6, 6-77 | détail du match | |
29.11.08 Demi-finale | vs. Sebastien de Chaunac | 7-62, 3-6, 6-4 | détail du match | |
28.11.08 Quart de finale | vs. Brendan Evans | 7-5, 7-5 | détail du match | |
26.11.08 2e tour | vs. George Bastl | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.11.08 1er tour | vs. Alexander Slabinsky | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Yokohama - dur | ||||
22.11.08 Finale | vs. Go Soeda | 7-5, 6-3 | détail du match | |
21.11.08 Demi-finale | vs. Samuel Groth | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.11.08 Quart de finale | vs. Aisam Qureshi | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.11.08 2e tour | vs. Grzegorz Panfil | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.11.08 1er tour | vs. Kento Takeuchi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Busan - dur | ||||
31.10.08 Quart de finale | vs. Ivo Minar | 5-7, 7-68, 5-7 | détail du match |