MATCH
07.08.13 | 2e tour | Denis Istomin | Filip Peliwo | 6-3, 3-6, 6-3 | Montreal | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Denis Istomin | Filip Peliwo | |
premier service en pourcentage | 49/88 (56%) | 54/86 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/49 (73%) | 34/54 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/39 (54%) | 16/32 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 36/86 (42%) | 31/88 (35%) |
Total de points gagnés | 93/174 (53%) | 81/174 (47%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 2 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Denis Istomin vs. Filip Peliwo - Matchs en duel
07.08.13 | 2e tour | Denis Istomin | Filip Peliwo | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | Montreal | dur |
Denis Istomin form & Filip Peliwo form
Denis Istomin - derniers matchs
Astana Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Francesco Forti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Nuno Borges | 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Andria Challenger - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-72, 5-7 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Laslo Djere | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Sho Shimabukuro | 6-3, 6-75, 6-79 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
09.09.22 2e tour | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Dane Sweeny | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Timo Legout | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 6-0, 4-6, 6-74 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 5-7, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
22.07.22 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-710, 6-75 | détail du match | |
20.07.22 2e tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-69 | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Thomaz Bellucci | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Evan Zhu | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
25.04.22 1er tour | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Aguascalientes Challenger - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Federico Gaio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.22 1er tour | vs. Antoine Bellier | 7-63, 5-7, 6-3 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
13.04.22 2e tour | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.04.22 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-1, 6-3 | détail du match |
Filip Peliwo - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Hua - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - scratch | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Dominik Palan | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Arthur Weber | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Tomas Machac | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Herzlia - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Orel Kimhi | 0-6, 4-6 | détail du match |