MATCH
03.02.17 | Denis Istomin | Duckhee Lee | 4-6, 6-2, 7-60, 6-4 | Davis Cup | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Denis Istomin | Duckhee Lee | |
premier service en pourcentage | 73/120 (61%) | 69/138 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 59/73 (81%) | 49/69 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 28/47 (60%) | 32/69 (46%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 57/138 (41%) | 33/120 (28%) |
Total de points gagnés | 144/258 (56%) | 114/258 (44%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 17 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Denis Istomin vs. Duckhee Lee - Matchs en duel
03.02.17 | Denis Istomin | Duckhee Lee | 4-6, 6-2, 7-60, 6-4 | détail du match | Davis Cup | salle | |
05.12.16 | Finale | Denis Istomin | Duckhee Lee | 7-5, 6-1 | détail du match | Australian Open | dur |
Denis Istomin form & Duckhee Lee form
Denis Istomin - derniers matchs
Astana Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Francesco Forti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Nuno Borges | 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Andria Challenger - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-72, 5-7 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Laslo Djere | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Sho Shimabukuro | 6-3, 6-75, 6-79 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
09.09.22 2e tour | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Dane Sweeny | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Timo Legout | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 6-0, 4-6, 6-74 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 5-7, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
22.07.22 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-710, 6-75 | détail du match | |
20.07.22 2e tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-69 | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Thomaz Bellucci | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Evan Zhu | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
25.04.22 1er tour | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Aguascalientes Challenger - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Federico Gaio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.22 1er tour | vs. Antoine Bellier | 7-63, 5-7, 6-3 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
13.04.22 2e tour | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.04.22 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-1, 6-3 | détail du match |
Duckhee Lee - derniers matchs
M15 Nishi - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 6-77 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-65, 2-6, 7-5 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Renta Tokuda | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Yi Zhou | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M15 Hinode - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Masamichi Imamura | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
31.12.23 Finale | vs. Sanhui Shin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.12.23 Demi-finale | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 7-5 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Seita Watanabe | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Kuala - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 1-6, 0-3, - Duckhee Lee - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Seungmin Park | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Darrshan Suresh Kumar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Hua - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 2-6, 5-4, - Duckhee Lee - scratch | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Ryuki Matsuda | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Kasidit Samrej | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Ye Cong Mo | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Xin Gao | Xin Gao - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Sheng Tang | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Evan Zhu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | détail du match |