MATCH
15.07.16 | Denis Istomin | Di Wu | 6-4, 6-4, 6-2 | Davis Cup | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Denis Istomin | Di Wu | |
premier service en pourcentage | 46/79 (58%) | 52/89 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/46 (80%) | 30/52 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/33 (52%) | 15/37 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/16 (38%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 44/89 (49%) | 25/79 (32%) |
Total de points gagnés | 98/168 (58%) | 70/168 (42%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 10 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Denis Istomin vs. Di Wu - Matchs en duel
15.07.16 | Denis Istomin | Di Wu | 6-4, 6-4, 6-2 | détail du match | Davis Cup | terre battue | |
06.04.14 | Di Wu | Denis Istomin | 1-6, 7-5, 6-3, 7-5 | détail du match | Davis Cup | dur | |
01.02.13 | Rubber 1 | Denis Istomin | Di Wu | 4-6, 4-6, 7-64, 7-5, 6-2 | détail du match | Davis Cup | terre battue |
05.03.10 | Rubber 1 | Denis Istomin | Di Wu | 2-6, 6-3, 7-5, 6-4 | détail du match | Davis Cup | salle |
Denis Istomin form & Di Wu form
Denis Istomin - derniers matchs
Astana Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Francesco Forti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Nuno Borges | 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Andria Challenger - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-72, 5-7 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Laslo Djere | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Sho Shimabukuro | 6-3, 6-75, 6-79 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
09.09.22 2e tour | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Dane Sweeny | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Timo Legout | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 6-0, 4-6, 6-74 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 5-7, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
22.07.22 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-710, 6-75 | détail du match | |
20.07.22 2e tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-69 | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Thomaz Bellucci | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Evan Zhu | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
25.04.22 1er tour | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Aguascalientes Challenger - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Federico Gaio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.22 1er tour | vs. Antoine Bellier | 7-63, 5-7, 6-3 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
13.04.22 2e tour | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.04.22 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-1, 6-3 | détail du match |
Di Wu - derniers matchs
Bangkok Challenger - dur | ||||
16.01.20 Quart de finale | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.20 3e tour | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.01.20 2e tour | vs. Illya Marchenko | 6-1, 7-65 | détail du match | |
12.01.20 1er tour | vs. Evan King | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
Ningboo Challenger - dur | ||||
16.10.19 2e tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour | vs. Yecong He | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-73, 6-75 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
28.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Borna Coric | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
15.09.19 Finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-74 | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Yuichi Sugita | 6-4, 7-62 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.09.19 3e tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-1, 5-7, 7-64 | détail du match | |
10.09.19 2e tour | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 1er tour | vs. Igor Sijsling | 6-3, Igor Sijsling - scratch | détail du match | |
Jinan Challenger - dur | ||||
05.09.19 3e tour | vs. Go Soeda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.19 2e tour | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 7-5 | détail du match | |
02.09.19 1er tour | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Baotou Challenger - terre battue | ||||
27.08.19 2e tour | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
26.08.19 1er tour | vs. Jacob Grills | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Chengdu Challenger - dur | ||||
01.08.19 3e tour | vs. Hyeon Chung | 6-74, 7-66, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 2e tour | vs. Chuhan Wang | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
20.06.19 3e tour | vs. Gleb Sakharov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
19.06.19 2e tour | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 7-64 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Andrey Golubev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
05.06.19 2e tour | vs. Andrej Martin | 0-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Gwangju Challenger - dur | ||||
13.05.19 1er tour | vs. Roy Smith | 2-6, 4-6 | détail du match |