MATCH
06.07.17 | Quart de finale | Dejan Katic | Saida'Lo Saidkarimov | 7-5, 6-0 | Russia F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dejan Katic | Saida'Lo Saidkarimov | |
premier service en pourcentage | 33/50 (66%) | 36/61 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/33 (76%) | 15/36 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 13/25 (52%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 33/61 (54%) | 15/50 (30%) |
Total de points gagnés | 68/111 (61%) | 43/111 (39%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dejan Katic vs. Saida'Lo Saidkarimov - Matchs en duel
06.07.17 | Quart de finale | Dejan Katic | Saida'Lo Saidkarimov | 7-5, 6-0 | détail du match | Russia F3 | dur |
Dejan Katic form & Saida'Lo Saidkarimov form
Dejan Katic - derniers matchs
M15 Novi - terre battue | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Marko Miladinovic | - | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.09.20 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Koray Kirci | 7-63, 5-7, 0-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour | vs. Marko Tepavac | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
15.09.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 2-6, 4-5 | détail du match | |
12.09.20 1er tour | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.20 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-72 | détail du match | |
04.09.20 1er tour | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.20 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 4-6, 6-74 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
28.08.20 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Doboj - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Prijedor - terre battue | ||||
10.05.19 2e tour | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Aleksandar Tomas | 7-61, 6-1 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
25.04.19 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-3, - Dejan Katic - scratch | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
13.04.19 Demi-finale | vs. Alen Avidzba | 6-73, - Dejan Katic - scratch | détail du match | |
12.04.19 Quart de finale | vs. Timofey Skatov | 3-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 7-66, 7-65 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Maxime Chazal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.02.19 Finale | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.02.19 Demi-finale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-3 | détail du match |
Saida'Lo Saidkarimov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Egor Noskin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. David Pichler | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Alec Adamson | 6-73, 2-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Sergey Shipilov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Timur Sottimov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Roman Blokhin | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 0-2, - Saida'Lo Saidkarimov - scratch | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Roman Nashatyrkin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Daniil Glinka | 6-73, 7-66, 2-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Yan Sabanin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Djurabeck Karimov | 2-4, Djurabeck Karimov - scratch | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. A.j. Catanzariti | 2-6, 7-60, 6-2 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Yerassyl Murat | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
19.06.19 2e tour | vs. Aldin Setkic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-4, 2-1, Karim-Mohamed Maamoun - scratch | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Tomas Liska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Procopio | 7-5, 6-4 | détail du match |