MATCH
05.12.17 | 1er tour | Dejan Katic | Lukas Hellum Lilleengen | 6-4, 6-0 | Tunisia F38 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dejan Katic | Lukas Hellum Lilleengen | |
premier service en pourcentage | 27/45 (60%) | 21/39 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/27 (70%) | 11/21 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/18 (67%) | 6/18 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 22/39 (56%) | 14/45 (31%) |
Total de points gagnés | 53/84 (63%) | 31/84 (37%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Norway
15.11.00, 23 ans
15.11.00, 23 ans
Dejan Katic vs. Lukas Hellum Lilleengen - Matchs en duel
05.12.17 | 1er tour | Dejan Katic | Lukas Hellum Lilleengen | 6-4, 6-0 | détail du match | Tunisia F38 | terre battue |
Dejan Katic form & Lukas Hellum Lilleengen form
Dejan Katic - derniers matchs
M15 Novi - terre battue | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Marko Miladinovic | - | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.09.20 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Koray Kirci | 7-63, 5-7, 0-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour | vs. Marko Tepavac | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
15.09.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 2-6, 4-5 | détail du match | |
12.09.20 1er tour | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.20 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-72 | détail du match | |
04.09.20 1er tour | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.20 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 4-6, 6-74 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
28.08.20 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Doboj - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Prijedor - terre battue | ||||
10.05.19 2e tour | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Aleksandar Tomas | 7-61, 6-1 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
25.04.19 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-3, - Dejan Katic - scratch | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
13.04.19 Demi-finale | vs. Alen Avidzba | 6-73, - Dejan Katic - scratch | détail du match | |
12.04.19 Quart de finale | vs. Timofey Skatov | 3-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 7-66, 7-65 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Maxime Chazal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.02.19 Finale | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.02.19 Demi-finale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-3 | détail du match |
Lukas Hellum Lilleengen - derniers matchs
M25 Faro - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matej Vocel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Osgar O'Hoisin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-73, 6-2, 4-10 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Rashed Nawaf | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jack Loge | 3-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Zhengqing Ji | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Silvestre | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
20.02.23 1er tour de qualif. | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-0, 2-10 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.01.23 qualif. | vs. Maxence Rivet | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Larue | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Youssef Labbene | 5-7, 6-2, 11-13 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Vito Tonejc | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Benjamin Hannestad | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
17.09.22 | vs. Sumit Nagal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Malmo - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Filip Bergevi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Louis Wessels | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Jesper Klov Nilsson | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 7-5, 5-7, 5-7 | détail du match |