MATCH
29.08.20 | 1er tour | Dejan Katic | Daniil Savelev | 6-2, 7-5 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Daniil Savelev | |
0-0, 0-30 | ||
Dejan Katic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
1-1 | Daniil Savelev | |
0-0, 30-0 | ||
Dejan Katic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-1 | Daniil Savelev | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Dejan Katic | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Daniil Savelev | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Dejan Katic | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Daniil Savelev | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Daniil Savelev | |
0-0 | ||
Dejan Katic | 1-1 | |
0-0, 15-15 | ||
Dejan Katic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Daniil Savelev | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Dejan Katic | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-3 | Daniil Savelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Dejan Katic | 3-4 | |
0-0, 15-0 | ||
4-4 | Daniil Savelev | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Dejan Katic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
7-5 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
28.12.00, 23 ans
28.12.00, 23 ans
Dejan Katic vs. Daniil Savelev - Matchs en duel
29.08.20 | 1er tour | Dejan Katic | Daniil Savelev | 6-2, 7-5 | détail du match | All Lower | terre battue |
Dejan Katic form & Daniil Savelev form
Dejan Katic - derniers matchs
M15 Novi - terre battue | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Marko Miladinovic | - | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.09.20 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Koray Kirci | 7-63, 5-7, 0-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour | vs. Marko Tepavac | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
15.09.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 2-6, 4-5 | détail du match | |
12.09.20 1er tour | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.20 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-72 | détail du match | |
04.09.20 1er tour | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.20 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 4-6, 6-74 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
28.08.20 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Doboj - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Prijedor - terre battue | ||||
10.05.19 2e tour | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Aleksandar Tomas | 7-61, 6-1 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
25.04.19 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-3, - Dejan Katic - scratch | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
13.04.19 Demi-finale | vs. Alen Avidzba | 6-73, - Dejan Katic - scratch | détail du match | |
12.04.19 Quart de finale | vs. Timofey Skatov | 3-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 7-66, 7-65 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Maxime Chazal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.02.19 Finale | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.02.19 Demi-finale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-3 | détail du match |
Daniil Savelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Norbert Marosik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ferdinand Kloesters | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dzhordzho Binda | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Strahinja Cejovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Dean Thurner | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ammar Al-Shaikh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 7-62, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-72, 6-3, 10-8 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Abdulmajeed Bukhari | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Valle | 6-78, 6-75 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Sebastian Pino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Calvin Hemery | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Tobias Sonne | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 7-62, 6-75, 8-10 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Shayan Najam | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 5-7 | détail du match | |
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Taketo Takamisawa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jerall Yasin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Nakhon - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Kaya Arinc | 5-7, 1-6 | détail du match |