MATCH
27.09.17 | 2e tour | Dayne Kelly | Thomas Fancutt | 4-6, 6-2, 6-1 | Australia F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dayne Kelly | Thomas Fancutt | |
premier service en pourcentage | 43/69 (62%) | 44/75 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/43 (70%) | 27/44 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/26 (73%) | 14/31 (45%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 34/75 (45%) | 20/69 (29%) |
Total de points gagnés | 83/144 (58%) | 61/144 (42%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 2 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dayne Kelly vs. Thomas Fancutt - Matchs en duel
24.07.22 | Quart de finale | Thomas Fancutt | Dayne Kelly | 6-714, 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Caloundra | dur |
10.03.18 | Demi-finale | Thomas Fancutt | Dayne Kelly | 7-63, 6-4 | détail du match | Australia F2 | gazon |
27.09.17 | 2e tour | Dayne Kelly | Thomas Fancutt | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | Australia F5 | dur |
26.05.17 | Quart de finale | Dayne Kelly | Thomas Fancutt | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | Singapore F1 | dur |
01.03.16 | 1er tour | Dayne Kelly | Thomas Fancutt | 7-65, 6-2 | détail du match | Australia F2 | gazon |
Dayne Kelly form & Thomas Fancutt form
Dayne Kelly - derniers matchs
M25 Darwin - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Henrik Wiersholm | 4-4, - Dayne Kelly - scratch | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Isaac Becroft | 6-4, 3-6, - Dayne Kelly - scratch | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Jack Loutit | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Cihan Akay | 7-61, 6-2 | détail du match | |
Gwangju Challenger - dur | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Daniel Masur | 7-5, 3-6, 6-77 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Seon Yong Han | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Seoul Challenger - dur | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-76, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sanhui Shin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
16.04.23 Finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.04.23 Demi-finale | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.04.23 Quart de finale | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Makoto Ochi | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
09.04.23 Finale | vs. Arthur Weber | 7-5, 2-6, 7-66 | détail du match | |
08.04.23 Demi-finale | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.04.23 Quart de finale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Ray Ho | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.23 2e tour | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 7-63 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Naoki Tajima | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
27.02.23 qualif. | vs. Nikola Milojevic | 6-70, 4-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sidharth Rawat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yunseong Chung | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Burnie Challenger - dur | ||||
02.02.23 2e tour | vs. James McCabe | 6-73, 0-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match |
Thomas Fancutt - derniers matchs
Merida Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Dmitry Popko | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Etienne Niyigena | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Matias Soto | 5-7, 5-7 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Colin Markes | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matias Soto | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 6-77, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Marek Jaloviec | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Gold - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 7-68, 6-74 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Kody Pearson | 7-66, 7-5 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Emile Hudd | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Shintaro Imai | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Christopher Romios | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Ji Sung Nam | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Klintcharov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 2-3, - Thomas Fancutt - scratch | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Jayden Court | 6-73, 6-77 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Tai Sach | 7-5, 6-77, 6-4 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Jeremy Beale | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Scott Jones | 3-6, 1-2, - Thomas Fancutt - scratch | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
29.07.23 Demi-finale | vs. Luke Saville | 6-71, 4-6 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Casey Hoole | 6-3, 6-3 | détail du match |