MATCH
01.07.20 | 1er tour | Dayne Kelly | Alex Bolt | 2-6, 7-61, 10-8 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
2 | ||
Dayne Kelly | 1-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
1-4 | Alex Bolt | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Dayne Kelly | 2-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30, A-40 | ||
3-4 | Alex Bolt | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Dayne Kelly | 4-4 | |
0-0, 0-30 | ||
4-5 | Alex Bolt | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Dayne Kelly | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
5-6 | Alex Bolt | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
Dayne Kelly | (1) | |
0-0 | ||
7-61 |
3 | ||
Dayne Kelly | 0-0 | |
1-0 | Alex Bolt | |
Dayne Kelly | 6-6 | |
8-6 | Alex Bolt | |
Dayne Kelly | 8-7 | |
9-7 | Alex Bolt | |
Dayne Kelly | 9-8 | |
10-8 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dayne Kelly vs. Alex Bolt - Matchs en duel
26.11.22 | Demi-finale | Dayne Kelly | Alex Bolt | 6-2, 6-2 | détail du match | M25 Traralgon | dur |
01.07.20 | 1er tour | Dayne Kelly | Alex Bolt | 2-6, 7-61, 10-8 | détail du match | All Lower | terre battue |
04.02.20 | 2e tour | Alex Bolt | Dayne Kelly | 7-68, 6-4 | détail du match | Launceston Challenger | dur |
10.03.17 | Quart de finale | Dayne Kelly | Alex Bolt | 6-72, 7-63, 7-64 | détail du match | Australia F1 | gazon |
01.02.17 | 2e tour | Alex Bolt | Dayne Kelly | 6-3, 6-4 | détail du match | Burnie Challenger | dur |
02.01.17 | qualif. | Alex Bolt | Dayne Kelly | 7-62, 6-3 | détail du match | Happy Valley | dur |
04.03.16 | Quart de finale | Dayne Kelly | Alex Bolt | 6-4, 6-4 | détail du match | Australia F2 | gazon |
12.10.15 | Quart de finale | Dayne Kelly | Alex Bolt | 6-2, 6-2 | détail du match | Australia F8 | dur |
05.10.15 | 2e tour | Alex Bolt | Dayne Kelly | Alex Bolt - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Australia F7 | dur |
31.03.14 | 1er tour | Alex Bolt | Dayne Kelly | 6-4, 6-4 | détail du match | Australia F4 | terre battue |
03.03.14 | 1er tour | Alex Bolt | Dayne Kelly | 6-4, 7-67 | détail du match | Australia F3 | gazon |
04.10.10 | 2e tour | Dayne Kelly | Alex Bolt | 7-61, 6-2 | détail du match | Australia F8 | dur |
Dayne Kelly form & Alex Bolt form
Dayne Kelly - derniers matchs
M25 Darwin - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Henrik Wiersholm | 4-4, - Dayne Kelly - scratch | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Isaac Becroft | 6-4, 3-6, - Dayne Kelly - scratch | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Jack Loutit | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Cihan Akay | 7-61, 6-2 | détail du match | |
Gwangju Challenger - dur | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Daniel Masur | 7-5, 3-6, 6-77 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Seon Yong Han | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Seoul Challenger - dur | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-76, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sanhui Shin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
16.04.23 Finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.04.23 Demi-finale | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.04.23 Quart de finale | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Makoto Ochi | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
09.04.23 Finale | vs. Arthur Weber | 7-5, 2-6, 7-66 | détail du match | |
08.04.23 Demi-finale | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.04.23 Quart de finale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Ray Ho | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.23 2e tour | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 7-63 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Naoki Tajima | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
27.02.23 qualif. | vs. Nikola Milojevic | 6-70, 4-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sidharth Rawat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yunseong Chung | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Burnie Challenger - dur | ||||
02.02.23 2e tour | vs. James McCabe | 6-73, 0-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match |
Alex Bolt - derniers matchs
M25 Swan - gazon | ||||
24.03.24 Finale | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-67 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Kody Pearson | 7-64, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-75, 7-65 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Corey Gaal | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
17.03.24 Finale | vs. Luke Saville | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-61 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Matthew Hulme | 6-3, 7-66 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ajeet Rai | 6-3, 7-65 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Ji Sung Nam | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Li Tu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-4 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Blake Ellis | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Blake Mott | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Li Tu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tai Sach | 7-63, 7-5 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Omar Jasika | 2-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-77, 7-64, 6-3 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Adam Walton | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Tommy Paul | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Machac | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 2-6 | détail du match |