MATCH
10.10.17 | 1er tour | Davide Galoppini | Mike Urbanija | 7-5, 6-3 | Turkey F38 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Davide Galoppini | Mike Urbanija | |
premier service en pourcentage | 36/57 (63%) | 31/64 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/36 (56%) | 16/31 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/21 (43%) | 11/33 (33%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 5/5 (100%) |
Points gagnés sur retour | 37/64 (58%) | 28/57 (49%) |
Total de points gagnés | 66/121 (55%) | 55/121 (45%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Davide Galoppini vs. Mike Urbanija - Matchs en duel
10.10.17 | 1er tour | Davide Galoppini | Mike Urbanija | 7-5, 6-3 | détail du match | Turkey F38 | terre battue |
Davide Galoppini form & Mike Urbanija form
Davide Galoppini - derniers matchs
M15 Bad - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Filippo Speziali | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Fabrizio Andaloro | 6-0, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Marco Furlanetto | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Alex Barrena | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Lorenzo Sciahbasi | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 1-6, 6-73 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Alessandro Pecci | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Blaz Rola | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Andrej Nedic | 2-6, 6-76 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. David Pichler | 6-72, 7-5, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-74, 2-6 | détail du match |
Mike Urbanija - derniers matchs
M25 Split - terre battue | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.09.19 1er tour | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - scratch | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Trieste - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M25 Schlieren - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | détail du match |