MATCH
10.11.17 | Quart de finale | Davide Galoppini | Andrey Chepelev | 5-7, 6-1, 6-4 | Turkey F42 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Davide Galoppini | Andrey Chepelev | |
premier service en pourcentage | 68/92 (74%) | 66/90 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/68 (59%) | 30/66 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/24 (42%) | 11/24 (46%) |
Balles de break gagnées | 9/15 (60%) | 6/13 (46%) |
Points gagnés sur retour | 49/90 (54%) | 42/92 (46%) |
Total de points gagnés | 99/182 (54%) | 83/182 (46%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Davide Galoppini vs. Andrey Chepelev - Matchs en duel
10.11.17 | Quart de finale | Davide Galoppini | Andrey Chepelev | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | Turkey F42 | terre battue |
Davide Galoppini form & Andrey Chepelev form
Davide Galoppini - derniers matchs
M15 Bad - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Filippo Speziali | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Fabrizio Andaloro | 6-0, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Marco Furlanetto | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Alex Barrena | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Lorenzo Sciahbasi | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 1-6, 6-73 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Alessandro Pecci | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Blaz Rola | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Andrej Nedic | 2-6, 6-76 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. David Pichler | 6-72, 7-5, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-74, 2-6 | détail du match |
Andrey Chepelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match |