MATCH
30.01.17 | 1er tour de qualif. | David Vega Hernandez | Joan B Borras Isern | 6-0, 6-0 | Spain F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
22.05.99, 24 ans
22.05.99, 24 ans
David Vega Hernandez vs. Joan B Borras Isern - Matchs en duel
30.01.17 | 1er tour de qualif. | David Vega Hernandez | Joan B Borras Isern | 6-0, 6-0 | détail du match | Spain F3 | terre battue |
David Vega Hernandez form & Joan B Borras Isern form
David Vega Hernandez - derniers matchs
Liberec Challenger - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Malek Jaziri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Daniel Siniakov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Thomaz Bellucci | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Ricardo Ojeda Lara | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 5-7 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Alejandro Gonzalez | 6-4, 6-72, 6-4 | détail du match | |
L'Aquila Challenger - terre battue | ||||
19.08.19 qualif. | vs. Cristian Rodriguez | 7-63, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Tunis Challenger - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Tomislav Brkic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.04.19 qualif. | vs. Sander Gille | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Jan Choinski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Fabricio Neis | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Pietri | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Zhurbin | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Bybel | 6-1, 6-711, 3-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Hugo Grenier | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dante Gennaro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Joao Souza | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Gregoire Jacq | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Robin Kern | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Spain F14 - terre battue | ||||
08.06.18 Demi-finale | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.06.18 Quart de finale | vs. Niels Desein | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.06.18 2e tour | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Pol Toledo Bague | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Nathaniel Lammons | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Christopher Heyman | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 6-72, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Zhizhen Zhang | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Goncalo Ferreira | 6-3, 6-1 | détail du match |
Joan B Borras Isern - derniers matchs
M15 Palmanova - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 2-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Pinto Sansano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Marbella - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Higinio Sanchis Melero | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Isaac Somoza Pallas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Dan Added | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.01.21 qualif. | vs. Oleg Prihodko | 7-63, 2-6, 10-7 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 7-5, 6-0 | détail du match | |
03.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 6-4, 3-2, Maxence Broville - scratch | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
08.12.20 qualif. | vs. Sacha Modica | 0-6, 6-75 | détail du match | |
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Luigi Castelletti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lluc Pasqual | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Max Basing | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Jose Vicent Monsonis Uso | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Pol Amoros Ramos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-75, 6-4, 10-3 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Paul Cayre | 0-6, 6-4, 13-15 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Paul Cayre | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
25.11.19 qualif. | vs. Oriol Fillat Gimenez | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bergamaschi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Seville - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Bruno Mardones | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chinmaya Dev Chauhan | 6-1, 7-5 | détail du match |