MATCH
10.08.17 | 2e tour | David Szintai | Rrezart Cungu | 6-3, 6-1 | Serbia F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
David Szintai | Rrezart Cungu | |
premier service en pourcentage | 30/48 (63%) | 33/51 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/30 (70%) | 18/33 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 3/18 (17%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 30/51 (59%) | 18/48 (38%) |
Total de points gagnés | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Hungary
09.06.97, 26 ans
12225 $
09.06.97, 26 ans
12225 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
David Szintai vs. Rrezart Cungu - Matchs en duel
10.08.17 | 2e tour | David Szintai | Rrezart Cungu | 6-3, 6-1 | détail du match | Serbia F1 | terre battue |
David Szintai form & Rrezart Cungu form
David Szintai - derniers matchs
M15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Pol Toledo Bague | 6-1, 4-2, Pol Toledo Bague - scratch | détail du match | |
M15 Baja - terre battue | ||||
15.08.19 1er tour | vs. Aleksa Ciric | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Ondrej Krstev | - | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 0-6, 1-3, - David Szintai - scratch | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-2, 3-6, 11-9 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Tomas Jirousek | 6-73, 1-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Luka Mrsic | 2-6, 6-4, 14-12 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Luis Humberto Lopez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Daniel Paty | 1-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mate Voros | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Charles Broom | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Gyula - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Vit Kopriva | 0-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Adrian Obert | 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Taym Alazmeh | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Budapest Challenger - salle | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Danilo Petrovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Alessandro Bega | 5-7, 6-4, 7-65 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.19 | vs. Philipp Kohlschreiber | 7-65, 3-6, 5-10 | détail du match | |
Hungary F7 - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Mate Valkusz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Hungary F6 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Peter Nagy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 0-1, - David Szintai - scratch | détail du match | |
Serbia F1 - terre battue | ||||
09.08.18 2e tour | vs. Florent Diep | 1-6, 0-3, - David Szintai - scratch | détail du match | |
08.08.18 1er tour | vs. Nebojsa Milenkovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Hungary F5 - terre battue | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Tadeas Paroulek | 4-6, 4-6 | détail du match |
Rrezart Cungu - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Bautista Vilicich | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Louis Tessa | 7-68, 6-4 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-74, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Vlad Cristian Breazu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-74 | détail du match | |
15.06.23 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 4-6, 7-61 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Kristijan Juhas | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Guy Den Ouden | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Chukang Wang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Petr Nesterov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Darwin Blanch | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 7-68 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.23 2e tour | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Marko Topo | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.23 Quart de finale | vs. Arthur Gea | 7-5, 7-5 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Maik Steiner | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | détail du match |