MATCH
07.07.18 | Finale | David Poljak | Vit Kopriva | 6-4, 6-4 | Czech Republic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
David Poljak | Vit Kopriva | |
premier service en pourcentage | 39/61 (64%) | 40/65 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/39 (74%) | 23/40 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/22 (41%) | 12/25 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/65 (46%) | 23/61 (38%) |
Total de points gagnés | 68/126 (54%) | 58/126 (46%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
David Poljak | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
David Poljak | 1-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
David Poljak | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
David Poljak | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-4 | Vit Kopriva | |
4-4 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
David Poljak | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 40-15[BP] | ||
David Poljak | 1-1 | |
David Poljak | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
David Poljak | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
David Poljak | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
David Poljak | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
David Poljak vs. Vit Kopriva - Matchs en duel
01.10.20 | 1er tour | Vit Kopriva | David Poljak | 7-63, 6-3 | détail du match | M25 Pardubice | terre battue |
07.07.18 | Finale | David Poljak | Vit Kopriva | 6-4, 6-4 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
23.11.17 | 2e tour | David Poljak | Vit Kopriva | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | Czech Republic | salle |
10.08.17 | 2e tour | David Poljak | Vit Kopriva | 7-5, 6-2 | détail du match | Slovakia F3 | terre battue |
19.07.17 | 2e tour | Vit Kopriva | David Poljak | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
04.06.17 | 1er tour de qualif. | David Poljak | Vit Kopriva | 6-74, 7-5, 6-3 | détail du match | Prostejov Challenger | terre battue |
19.11.16 | Demi-finale | David Poljak | Vit Kopriva | 6-2, 6-0 | détail du match | Cyprus F1 | dur |
31.05.15 | 1er tour de qualif. | David Poljak | Vit Kopriva | 6-3, 6-4 | détail du match | Prostejov Challenger | terre battue |
David Poljak form & Vit Kopriva form
David Poljak - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Alex Knaff | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Lucas Poullain | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Stijn Pel | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Tibo Colson | 7-64, 6-76, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 6-74, 7-61, 7-5 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Hazem Naow | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Henrik Bladelius | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jakub Filip | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Henri Haupt | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-76 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Mikel Martinez | 7-65, 6-0 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-72, 13-11 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 7-67, 6-75 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Daniel Paty | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eliakim Coulibaly | - | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Martim Simoes | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Rafael Izquierdo Luque | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Francisco Rocha | Francisco Rocha - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Patrick Schoen | 7-5, 7-66 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Elias Ymer | 4-6, 3-6 | détail du match |
Vit Kopriva - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
20.10.23 Demi-finale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
25.09.23 Demi-finale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |