MATCH
23.07.20 | 1er tour | David Poljak | Jiri Barnat | 6-3, 6-3 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
David Poljak | 0-0 | |
1-0 | Jiri Barnat | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
David Poljak | 1-1 | |
0-0, 30-0 | ||
2-1 | Jiri Barnat | |
0-0 | ||
David Poljak | 2-2 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
3-2 | Jiri Barnat | |
0-0, 30-0 | ||
David Poljak | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Jiri Barnat | |
David Poljak | 5-3 | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jiri Barnat | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
David Poljak | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Jiri Barnat | |
0-0, 30-0 | ||
David Poljak | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-1 | Jiri Barnat | |
0-0 | ||
David Poljak | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
4-2 | Jiri Barnat | |
0-0 | ||
David Poljak | 4-3 | |
5-3 | Jiri Barnat | |
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
David Poljak vs. Jiri Barnat - Matchs en duel
19.05.22 | 2e tour | David Poljak | Jiri Barnat | 6-3, 6-3 | détail du match | M25 Most | terre battue |
23.07.20 | 1er tour | David Poljak | Jiri Barnat | 6-3, 6-3 | détail du match | All Lower | terre battue |
David Poljak form & Jiri Barnat form
David Poljak - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Alex Knaff | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Lucas Poullain | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Stijn Pel | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Tibo Colson | 7-64, 6-76, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 6-74, 7-61, 7-5 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Hazem Naow | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Henrik Bladelius | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jakub Filip | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Henri Haupt | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-76 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Mikel Martinez | 7-65, 6-0 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-72, 13-11 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 7-67, 6-75 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Daniel Paty | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eliakim Coulibaly | - | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Martim Simoes | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Rafael Izquierdo Luque | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Francisco Rocha | Francisco Rocha - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Patrick Schoen | 7-5, 7-66 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Elias Ymer | 4-6, 3-6 | détail du match |
Jiri Barnat - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Marcel Zielinski | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Mees Rottgering | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Vadym Ursu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Jan Hrazdil | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Milos Karol | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Philip Henning | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 6-71 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Omar Brigida | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 6-78, 6-3, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Maxim Mrva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 6-72, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Petr Michnev | 7-63, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Daniel Paty | 2-6, 6-76 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Mateusz Terczynski | 6-4, 6-72, 6-4 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Jasza Szajrych | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Daniel Paty | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 7-5 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 6-1, 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-3, 6-2 | détail du match |