MATCH
19.07.19 | Quart de finale | David Poljak | George Tsivadze | 7-65, 6-0 | M15 Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
David Poljak | George Tsivadze | |
premier service en pourcentage | 36/59 (61%) | 44/70 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/36 (81%) | 30/44 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/23 (61%) | 11/26 (42%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/70 (41%) | 16/59 (27%) |
Total de points gagnés | 72/129 (56%) | 57/129 (44%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 8 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
David Poljak | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | George Tsivadze | |
0-0, 0-40, 15-40 | ||
David Poljak | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-4 | George Tsivadze | |
0-0 | ||
David Poljak | 5-4 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
David Poljak | 5-5 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
6-5 | George Tsivadze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
David Poljak | 6-6 | |
0-0, 2-0, 2-2, 3-2, 3-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | George Tsivadze | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
David Poljak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-0 | George Tsivadze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
David Poljak | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | George Tsivadze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
David Poljak | 5-0 | |
0-0, 0-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
David Poljak vs. George Tsivadze - Matchs en duel
19.07.19 | Quart de finale | David Poljak | George Tsivadze | 7-65, 6-0 | détail du match | M15 Telavi | terre battue |
22.08.18 | 2e tour | David Poljak | George Tsivadze | 6-3, 6-3 | détail du match | Belarus F3 | dur |
David Poljak form & George Tsivadze form
David Poljak - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Alex Knaff | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Lucas Poullain | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Stijn Pel | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Tibo Colson | 7-64, 6-76, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 6-74, 7-61, 7-5 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Hazem Naow | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Henrik Bladelius | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jakub Filip | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Henri Haupt | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-76 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Mikel Martinez | 7-65, 6-0 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-72, 13-11 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 7-67, 6-75 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Daniel Paty | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eliakim Coulibaly | - | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Martim Simoes | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Rafael Izquierdo Luque | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Francisco Rocha | Francisco Rocha - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Patrick Schoen | 7-5, 7-66 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Elias Ymer | 4-6, 3-6 | détail du match |
George Tsivadze - derniers matchs
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Savelii Shpita | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Josh Reid | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sasha Merzetti | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 1-6, - George Tsivadze - scratch | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
28.02.23 qualif. | vs. Marco De Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Burnashov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Finn Reynolds | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Egor Khotchenkov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Campagnola | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.22 Quart de finale | vs. Lukas Pokorny | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.22 qualif. | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 7-64 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 7-65, 6-72, 4-10 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Karthigeyan Ravikumar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Yanki Erel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. David Chelidze | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Daniel Ibragimov | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ethan Cook | 0-6, 6-75 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Liam Oliver | 1-6, 7-63, 7-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Adam Jones | 2-6, 6-74 | détail du match |