INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aryan Goveas vs. David Poljak - Matchs en duel
06.02.19 | 1er tour | David Poljak | Aryan Goveas | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Aryan Goveas form & David Poljak form
Aryan Goveas - derniers matchs
M15 Gurugram - dur | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Dusty H. Boyer | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Chirag Duhan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Ajay Malik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Simon Carr | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Pune - dur | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Jonathan Mridha | 6-73, 5-7 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 6-73, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Jaime Caldes | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Kolkata - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Lucas Renard | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Daniil Glinka | 6-71, 0-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Simone Roncalli | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Simon Yitbarek | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Vaughn Hunter | 6-3, 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.20 1er tour | vs. Calin Manda | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-75 | détail du match | |
11.11.19 1er tour | vs. Tobias Simon | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Chukang Wang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Wojciech Marek | 2-6, - Aryan Goveas - scratch | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-71, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
13.10.19 Quart de finale | vs. David Pichler | 2-6, 6-74 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Kevin Cheruiyot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Courtney John Lock | 7-5, 6-0 | détail du match |
David Poljak - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Alex Knaff | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Lucas Poullain | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Stijn Pel | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Tibo Colson | 7-64, 6-76, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 6-74, 7-61, 7-5 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Hazem Naow | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Henrik Bladelius | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jakub Filip | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Henri Haupt | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-76 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Mikel Martinez | 7-65, 6-0 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-72, 13-11 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 7-67, 6-75 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Daniel Paty | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eliakim Coulibaly | - David Poljak - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Martim Simoes | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Rafael Izquierdo Luque | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Francisco Rocha | Francisco Rocha - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Patrick Schoen | 7-5, 7-66 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Elias Ymer | 4-6, 3-6 | détail du match |