MATCH
10.07.18 | 1er tour | David Pichler | Sandro Kopp | 6-3, 6-4 | Austria F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
David Pichler | Sandro Kopp | |
premier service en pourcentage | 24/55 (44%) | 37/60 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/24 (79%) | 30/37 (81%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/31 (71%) | 7/23 (30%) |
Points gagnés sur retour | 23/60 (38%) | 14/55 (25%) |
Total de points gagnés | 64/115 (56%) | 51/115 (44%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 6 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
David Pichler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sandro Kopp | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
David Pichler | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Sandro Kopp | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
David Pichler | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Sandro Kopp | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-2 | Sandro Kopp | |
5-2 | Sandro Kopp | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
David Pichler | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sandro Kopp | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Sandro Kopp | |
0-0, 40-30[BP] | ||
1-1 | Sandro Kopp | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-2 | Sandro Kopp | |
2-2 | Sandro Kopp | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-3 | Sandro Kopp | |
David Pichler | 3-3 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP] | ||
David Pichler | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Sandro Kopp | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
David Pichler | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
David Pichler vs. Sandro Kopp - Matchs en duel
20.07.19 | Demi-finale | Sandro Kopp | David Pichler | 6-1, 6-4 | détail du match | M15 Kramsach | terre battue |
10.07.18 | 1er tour | David Pichler | Sandro Kopp | 6-3, 6-4 | détail du match | Austria F2 | terre battue |
David Pichler form & Sandro Kopp form
David Pichler - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Christian Langmo | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Laurent Lokoli | 5-7, - David Pichler - scratch | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Michalski | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Tsung-Hao Huang | 7-61, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Kalaburagi - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Seita Watanabe | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Harrison Adams | 7-66, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Arjun Mahadevan | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Harrison Adams | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sarthak Suden | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-71 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Henrique Rocha | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 2e tour | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match |
Sandro Kopp - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Timofey Skatov | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-67, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 6-2, 7-63 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Petr Brunclik | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Josip Simundza | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Jacopo Berrettini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Dusan Obradovic | 7-63, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Marino Jakic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Jay Clarke | 7-65, 6-3 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Daniel Bagnolini | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
25.02.24 Finale | vs. Jay Clarke | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.24 Quart de finale | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 7-61 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Gabriele Vulpitta | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Bernard Tomic | 7-5, 6-71, 6-76 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Nam Hoang Ly | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
19.01.24 Demi-finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-74, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 Quart de finale | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Michal Lusovsky | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Stefan Palosi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 6-73, 6-4, 6-1 | détail du match |