MATCH
28.07.17 | Quart de finale | David Pichler | Rrezart Cungu | 6-2, 7-5 | Macedonia F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
David Pichler | Rrezart Cungu | |
premier service en pourcentage | 45/67 (67%) | 50/72 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/45 (62%) | 27/50 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/22 (59%) | 10/22 (45%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 35/72 (49%) | 26/67 (39%) |
Total de points gagnés | 76/139 (55%) | 63/139 (45%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
David Pichler vs. Rrezart Cungu - Matchs en duel
04.07.19 | 2e tour | David Pichler | Rrezart Cungu | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
04.08.17 | Quart de finale | David Pichler | Rrezart Cungu | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Macedonia F2 | terre battue |
28.07.17 | Quart de finale | David Pichler | Rrezart Cungu | 6-2, 7-5 | détail du match | Macedonia F1 | terre battue |
11.06.17 | Finale | David Pichler | Rrezart Cungu | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Bosnia & | terre battue |
David Pichler form & Rrezart Cungu form
David Pichler - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Christian Langmo | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Michalski | 6-0, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Laurent Lokoli | 5-7, - David Pichler - scratch | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Tsung-Hao Huang | 7-61, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Kalaburagi - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Seita Watanabe | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Harrison Adams | 7-66, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Arjun Mahadevan | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Harrison Adams | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sarthak Suden | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-71 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Henrique Rocha | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Sebastian Gima | 6-75, 3-6 | détail du match |
Rrezart Cungu - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Bautista Vilicich | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Louis Tessa | 7-68, 6-4 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-74, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Vlad Cristian Breazu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 6-74 | détail du match | |
15.06.23 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 4-6, 7-61 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Kristijan Juhas | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Guy Den Ouden | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Chukang Wang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Petr Nesterov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Darwin Blanch | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 7-68 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.23 2e tour | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Marko Topo | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.23 Quart de finale | vs. Arthur Gea | 7-5, 7-5 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Maik Steiner | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | détail du match |