MATCH
22.06.17 | Quart de finale | David Pichler | Jaroslav Pospisil | 7-64, 6-4 | Hungary F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
David Pichler | Jaroslav Pospisil | |
premier service en pourcentage | 41/84 (49%) | 55/101 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/41 (73%) | 34/55 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/43 (53%) | 22/46 (48%) |
Balles de break gagnées | 3/11 (27%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 45/101 (45%) | 31/84 (37%) |
Total de points gagnés | 98/185 (53%) | 87/185 (47%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 5 | 8 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
David Pichler vs. Jaroslav Pospisil - Matchs en duel
22.06.17 | Quart de finale | David Pichler | Jaroslav Pospisil | 7-64, 6-4 | détail du match | Hungary F5 | terre battue |
14.04.17 | Quart de finale | David Pichler | Jaroslav Pospisil | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | Egypt F13 | dur |
David Pichler form & Jaroslav Pospisil form
David Pichler - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Christian Langmo | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Michalski | 6-0, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Laurent Lokoli | 5-7, - David Pichler - scratch | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Tsung-Hao Huang | 7-61, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Kalaburagi - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Seita Watanabe | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Harrison Adams | 7-66, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Arjun Mahadevan | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Harrison Adams | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sarthak Suden | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-71 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Henrique Rocha | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Sebastian Gima | 6-75, 3-6 | détail du match |
Jaroslav Pospisil - derniers matchs
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bengalaru 2 - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Bengalaru 1 - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
05.01.22 2e tour | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | détail du match | |
03.01.22 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.21 qualif. | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
18.10.21 qualif. | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | détail du match | |
M25 Budapest - terre battue | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
M25 Prostejov - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Poprad - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - scratch | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 qualif. | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.09.20 2e tour de qualif. | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | détail du match |