MATCH
18.05.18 | Demi-finale | David Perez Sanz | Takanyi Garanganga | 6-2, 6-1 | Uganda F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
David Perez Sanz | Takanyi Garanganga | |
premier service en pourcentage | 25/36 (69%) | 32/49 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/25 (88%) | 15/32 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/11 (64%) | 8/17 (47%) |
Points gagnés sur retour | 26/49 (53%) | 7/36 (19%) |
Total de points gagnés | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
David Perez Sanz | 0-1 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-2 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
David Perez Sanz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
David Perez Sanz | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
David Perez Sanz | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
David Perez Sanz vs. Takanyi Garanganga - Matchs en duel
10.11.19 | Finale | David Perez Sanz | Takanyi Garanganga | 7-5, 6-3 | détail du match | M15 Maputo | dur |
18.05.18 | Demi-finale | David Perez Sanz | Takanyi Garanganga | 6-2, 6-1 | détail du match | Uganda F3 | terre battue |
24.03.16 | 2e tour | Takanyi Garanganga | David Perez Sanz | 7-65, 6-4 | détail du match | Turkey F12 | dur |
David Perez Sanz form & Takanyi Garanganga form
David Perez Sanz - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Amr Elsayed | - | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Mees Rottgering | 3-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Amr Elsayed | 0-5, - David Perez Sanz - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Alexander Donski | 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Peter Nad | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Emilien Demanet | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Nicola Kuhn | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Fabien Salle | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Mili Poljicak | 3-6, 6-2, 7-68 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Fabien Salle | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. John Echeverria | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Miguel Garcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-4, 6-73 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Eero Vasa | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Dali Blanch | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Asier Civera Martinez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Giammarco Gandolfi | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-75, 6-2 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Dan Added | 4-6, 1-6 | détail du match |
Takanyi Garanganga - derniers matchs
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.11.19 Demi-finale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
19.10.19 Demi-finale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - scratch | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
13.10.19 Demi-finale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - scratch | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
28.09.19 Demi-finale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Memphis - dur | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Lexington Challenger - dur | ||||
29.07.19 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
23.07.19 2e tour | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | détail du match |