MATCH
04.10.17 | 1er tour | David Perez Sanz | Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Egypt F28 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
David Perez Sanz | Piotr Matuszewski | |
premier service en pourcentage | 28/43 (65%) | 26/49 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/28 (89%) | 16/26 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/15 (73%) | 11/23 (48%) |
Points gagnés sur retour | 22/49 (45%) | 7/43 (16%) |
Total de points gagnés | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 7 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
David Perez Sanz vs. Piotr Matuszewski - Matchs en duel
04.10.17 | 1er tour | David Perez Sanz | Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | détail du match | Egypt F28 | dur |
David Perez Sanz form & Piotr Matuszewski form
David Perez Sanz - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Amr Elsayed | - | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Mees Rottgering | 3-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Amr Elsayed | 0-5, - David Perez Sanz - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Alexander Donski | 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Peter Nad | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Emilien Demanet | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Nicola Kuhn | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Fabien Salle | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Mili Poljicak | 3-6, 6-2, 7-68 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Fabien Salle | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. John Echeverria | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Miguel Garcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-4, 6-73 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Eero Vasa | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Dali Blanch | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Asier Civera Martinez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Giammarco Gandolfi | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-75, 6-2 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Dan Added | 4-6, 1-6 | détail du match |
Piotr Matuszewski - derniers matchs
Calgary Challenger - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zhe Li | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-65, 1-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
03.05.23 2e tour | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
01.05.23 1er tour | vs. Lorenzo Ferri | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Maj Premzl | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Kristian Tumbas Kajgo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mirza Basic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.22 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 5-7, 0-1, - Piotr Matuszewski - scratch | détail du match | |
25.08.22 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
23.08.22 1er tour | vs. Filip Kolasinski | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Forli 3 - salle | ||||
06.12.21 qualif. | vs. Savriyan Danilov | 2-4, - Piotr Matuszewski - scratch | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Vilardo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Grodzisk - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Dawid Taczala | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Simon Sedliak | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
05.07.21 qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Favero | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Hasan Ibrahim | 6-2, 2-6, 9-11 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Theo Arribage | 7-5, 7-5 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Michal Novansky | 6-4, 1-6, 12-10 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Simon Yitbarek | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.04.21 qualif. | vs. Sean Hodkin | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jip Van Assendelft | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-73, 3-6 | détail du match |